Итоги дня: Россия — футбольная страна, безопасные прогулки и "БАМ Туристический"
21:00
Гороскоп на 21 апреля: Овны очень доверчивы, а Стрельцам стоит отдохнуть
20:00
Стал известен первый участник на праймериз в кандидаты на пост мэра Комсомольска-на-Амуре
16:52
Участники автопробега "БАМ Туристический" побывали в Хабаровском крае
15:00
Жителей Хабаровска просят не посещать некоторые общественные места 22 апреля
14:30
Самые токсичные совместимости знаков зодиака
14:00
Сразу три проекта Хабаровского края были отмечены в конкурсе "Россия – футбольная страна"
13:30
Спасатели МЧС России продолжают дежурство в трёх районах Хабаровского края
13:00
Неделя с AmurMedia: ледяная стихия, рейд по выявлению мигрантов и отлов бездомных собак
12:30
Им никто не нужен: самые сильные женщины среди знаков зодиака
12:00
Гороскоп на 20 апреля: приятные сюрпризы для Козерогов, позитивные тенденции для Водолеев
11:00
Вы точно праздновали Новый год в СССР, если знаете ответы на 10/10 - ТЕСТ
10:30
Лучшие фотографии Хабаровского края за неделю из соцсетей
10:00
Пышный хворост: одно яйцо, стакан кефира и у вас целая гора вкуснятины к чаю 
09:30
20 апреля в календаре: нaциoнaльный дeнь дoнopa кpoви и Акулинин день
09:00
Стал известен первый участник на праймериз в кандидаты на пост мэра Комсомольска-на-Амуре 16:52
​Продукция с брендом "Сделано в Хабаровском крае" получит региональную поддержку и продвижение 19 апреля, 17:00
Военнослужащий из Хабаровского края, проявил мужество и героизм в ходе СВО 19 апреля, 13:00
Военнослужащий ВВО проявил мужество и героизм в ходе проведения СВО 18 апреля, 16:00
Банк "Открытие": в топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли "китайцы" 18 апреля, 15:15
Кредитный рейтинг банка "Открытие" "Эксперт РА" подтвердил на уровне ruAA 18 апреля, 11:20
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
В Хабаровске откроется "самый восточный" филиал компании “ПромМаш Тест Инжиниринг” 17 апреля, 15:10
В Хабаровске открыли мемориальные доски погибшим военнослужащим Росгвардии 17 апреля, 11:30
Михаил Дегтярев обсудил с главами районов подготовку к предстоящим выборам в краевой парламент 16 апреля, 14:00
Военнослужащий УЦ ВВО из Хабаровского края проявил мужество и героизм в ходе СВО 16 апреля, 13:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
Жара на улице и в доме, электросамокаты против пешеходов, пирожное со сложной судьбой 15 апреля, 18:30
Военнослужащий ВВО из Хабаровского края спас боевых товарищей в ходе проведения СВО 15 апреля, 15:00
Партию новых истребителей Су-35С ОАК передала Минобороны России 12 апреля, 16:00

Гороскоп на 5 ноября: Тельцы наедине, Раки самоутверждаются, Львы напирают, Рыбы общаются

ИА AmurMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса "Мой гороскоп"
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Этот день будет насыщен разнообразными событиями. Тем не менее заранее предугадать, к чему они приведут в будущем невозможно, поэтому следует внимательно относиться к знакам судьбы, прислушиваться к мнению более опытных друзей и близких людей, а особенно к собственной интуиции. Тщательно продумывайте каждый шаг и решение в долгосрочной перспективе. Только взвешенные действия смогут привести к нужному результату. Не поддавайтесь соблазну сделать что-то быстро – спешка может обернуться множественными неудачами и серьезными ошибками, исправить которые будет весьма сложно. ИА AmurMedia предлагает астропрогноз, составленный экспертами сервиса "Мой гороскоп".

У ОВНАОВ поездки не будут благоприятными, в путешествиях могут произойти какие-нибудь неприятности. Не стоит делать активных действий, менять работу, приобретать недвижимость. А вот по магазинам можно пройтись, мелкие покупки будут удачными, принесут радость и удовлетворение. Не исключены большие перемены в жизни, которые будут непосредственно связаны с трудовой деятельностью Овна. Уделите внимание близким людям, с которыми не так часто встречаетесь, они очень нуждаются в поддержке и в вашем общении.

ТЕЛЬЦАМ захочется побыть наедине. Вы сможете тактично дать это понять окружающим. В начале дня вам действительно необходимо немного отстраниться от карьерных дел, сократить свой круг общения. Если вам удастся избежать лишнего общения, то день станет для вас спокойным и легким. Вы сможете не только как следует отдохнуть, но и разобраться в самом себе. Если вам захочется побыть одному, не стоит стесняться говорить об этом окружающим, чтобы в дальнейшем не произошло конфликтов.

У БЛИЗНЕЦОВ сегодня никаких особенных мероприятий не предвидится. Вы будете ощущать дискомфорт, внутренне напряжение на рабочем месте. Хотя напряжение также может случиться в отношениях с родителями, второй половинкой. Есть смысл подвести итоги, которые весьма порадуют. А если найдется свободное время, то необходимо провести его с пользой. И пусть вас окружают самые близкие люди. Не стоит эмоционально реагировать на мнение окружающих людей. Каждый человек имеет право на свою точку зрения.

РАКИ станут героями этого дня. И если в прошлом вы потерпели провал и неудачу, то сегодня ваша жизнь как будто началась заново. Со стороны, многим людям покажется ваше поведение немного странным. Вам захочется самоутвердиться, и у вас это получится. Вы проявите свою решительность, будете устанавливать свои права, а все неприятности останутся в прошлом. Занимайтесь будничными делами, посвящайте время своей семье, уделяйте внимание своему здоровью.

У ЛЬВОВ сегодня проявится энергичность, свой силовой напор. Хотя представители знака крайне редко проявляют эти черты своего характера. Вы будете решать дела связанные с транспортом. Не исключено, что будет много общения с братьями и сестрами, друзьями. Если разумно распорядиться этим временем, то можно ожидать прекрасных результатов дня. Не стоит обстоятельства дня воспринимать с большой эмоциональностью. Самое главное, не нужно сегодня быть слишком эмоциональным. Ведь это качество не только плохо скажется на отношениях с людьми, но и на собственном здоровье.

ДЕВАМ сегодня предстоит решать вопросы карьеры, но здесь не обойтись без ложки дегтя. Найдутся люди, которые будут ставить "палки в колеса". Но, несмотря на нападки недоброжелателей, звезды будут на вашей стороне. Вы противостоите чужой воле, хоть и услышите в свой адрес много неприятных слов. Сегодня не нужно сидеть дома – гуляйте, путешествуйте, посещайте экскурсии. Не позволяйте людям оскорблять себя.

ВЕСЫ, вам предстоит превосходный день, как для личных дел, так и для семейных ценностей. Многие представители знака обретут спутника жизни. Будут весьма удачными новые знакомства. Вы можете рассчитывать на помощь и поддержку от очень влиятельного человека. Любые идеи по поводу вечера будут поддержаны: главное, отложить работу и заняться более интересными делами. Не стоит доверять тому, что сегодня говорят окружающие люди. Их мысли, как никогда, будут далеки от истины.

СКОРПИОНАМ звезды приготовили удачный день для планирования. У вас много интересных идей, которые обязательно осуществятся. Вам следует обдумывать свои высказывания и слова. Ведь прямолинейность – это не всегда хорошее качества, иногда лучше промолчать. Деловая поездка или запланированное путешествие – это то, что необходимо вам сегодня. День наполнен радостью и приятными впечатлениями. Не стоит пренебрегать советом и помощью коллег, ведь они могут дать неплохие рекомендации.

У СТРЕЛЬЦОВ сегодня много важных дел. Удачное время для занятия своим здоровьем, так как вы рискуете заболеть от перенапряжения. Только тогда, когда вы бодрый, активный, полны жизненной силы и воли – ощущаете себя "в своей тарелке". Уделите внимание старшим родственникам. Общение будет не только приятным, но и полезным.

Звезды предупреждают КОЗЕРОГОВ о том, что сегодня день богат на события с напряженной энергетикой. Вас будет беспокоить вопрос прибыли. Есть вероятность, что вы будете напряженным, могут возникнуть стрессовые ситуации. Но первая половина дня запомнится застоем в делах. Непременно, вы испытаете сегодня чувство радости и счастья, любви и позитива. Стоит избавиться от вредных привычек. Сегодня – самое благоприятное для этого время.

ВОДОЛЕИ, сегодня вам стоит уделить внимание своей семье. Вы сможете найти время и для карьеры, так как вам захочется стабильности, прибыли, повышения в должности. Вы будете энергичным, напористым, разговорчивым, и окружающие это оценят. Не стоит идти напролом, необходимо проявить сдержанность. Только так можно будет достичь своих целей.

РЫБАМ сегодня важна ни сколько сама работа, а общение с коллективом. Стоит остерегаться обманов, интриг и клеветы. А ведь эти неприятные качества могут проявиться в людях, которым вы доверяете. Не нужно закрывать глаза на происходящее. Уделите сегодня время своему лучшему другу, ведь он нуждается в вашей поддержке, внимании и теплоте.

1572926400