В Хабаровске зафиксировали второй подряд температурный рекорд
16:00
Сезон краж велосипедов в Хабаровске можно считать открытым
15:30
Сбер собрал около 500 предпринимателей на кейс-форум в Хабаровске
15:29
ВТБ: недельный объем выдач IT-ипотеки превысил 2 млрд рублей
15:00
За получение взятки в Хабаровском крае осудили ветеринарного врача
14:55
Хабаровские электрические сети стали участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства
14:30
Ольга Сорокина рассказала о ключевых трендах цифровой трансформации финотрасли
14:20
Объем пенсионных резервов ВТБ Пенсионный фонд вырос на четверть
14:00
Михаил Дегтярев обсудил с главами районов подготовку к предстоящим выборам в краевой парламент
14:00
Получить значок “Документы проверены” на Авито теперь можно с любого устройства
13:50
В Госдуме предложили разрешить аренду электросамоката только по паспорту
13:30
Военнослужащий УЦ ВВО из Хабаровского края проявил мужество и героизм в ходе СВО
13:00
ННК продолжает модернизацию автозаправочных станций
13:00
В Хабаровске зафиксировали рекордно высокую температуру 14 апреля
12:30
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ
12:15
Михаил Дегтярев обсудил с главами районов подготовку к предстоящим выборам в краевой парламент 14:00
Военнослужащий УЦ ВВО из Хабаровского края проявил мужество и героизм в ходе СВО 13:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 12:15
Жара на улице и в доме, электросамокаты против пешеходов, пирожное со сложной судьбой 15 апреля, 18:30
Военнослужащий ВВО из Хабаровского края спас боевых товарищей в ходе проведения СВО 15 апреля, 15:00
Партию новых истребителей Су-35С ОАК передала Минобороны России 12 апреля, 16:00
Военнослужащую танкового батальона УЦ ВВО из Хабаровского края наградили медалью 12 апреля, 13:00
Российско-японский банк из Владивостока покупает банк на Камчатке 12 апреля, 10:10
Военнослужащий ВВО из Хабаровского края награжден медалью "За Отвагу" 11 апреля, 14:00
Банк "Открытие": продажи на авторынке в первом полугодии могут превысить 700 тысяч машин 11 апреля, 09:26
Медалями "За отвагу" и "За боевые отличия" наградили военнослужащего из Хабаровского края 10 апреля, 18:00
Военнослужащий ВВО из Хабаровского края проявил мужество и героизм в ходе СВО 10 апреля, 14:30
Юрий Трутнев: Дальний Восток продолжит поддерживать бойцов на передовой до нашей Победы 9 апреля, 16:30
Павел Симигин: Объединенная судостроительная корпорация разрабатывает новую стратегию развития 9 апреля, 15:00
Зачем едут на Дальний Восток - разговор с отельером 9 апреля, 14:45

Гороскоп на неделю 14-20 октября: Овны уверены, Раки радуются, Весы хандрят, Рыбы успешны

ИА AmurMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astro7.ru
13 октября 2019, 17:00 Это интересно
Астропрогноз на предстоящую неделею Сайт pixabay.com
Астропрогноз на предстоящую неделею
Фото: Сайт https://pixabay.com

На предыдущих неделях планеты преподносили нам сюрпризы и проверяли нас на стойкость. И вот наконец они дают нам передышку, хотя на первый взгляд этого не скажешь — ведь неделя начинается с Полнолуния. Но в целом понедельник — довольно благоприятный день, и вся неделя пройдет на хорошем эмоциональном фоне. Гораздо более конструктивным, чем раньше, будет общение, как между деловыми партнерами, так и в парах, где властвуют нежные чувства. В людях ярче проявятся их лучшие качества, в то же время в тех, кто с нами рядом, мы будем активно искать хорошее и не зацикливаться на плохом. Поэтому конфликты предыдущих периодов сгладятся, найдутся решения тех проблем, которые казались затянувшимися и практически безнадежными.

Все эти тенденции следует использовать в полной мере, чтобы начать подготовку к периоду ретроградного Меркурия, который начнется вместе с ноябрем. Сейчас лучше не гнаться за новшествами, сосредоточьтесь на насущном. Цените все позитивное, что происходит в вашей жизни, и не пытайтесь сделать из этого идеал, который на самом деле существует только в вашем воображении. ИА AmurMedia предлагает астропрогноз, составленный экспертами сервиса Astro7.ru.

ОВЕН

В начале недели Овны смогут четко проанализировать, за что им стоит взяться в первую очередь. Вы будете чувствовать себя очень уверенно, вам не придется постоянно оглядываться на обстоятельства и на людей, а такие качества, как эмоциональность и настойчивость, сыграют положительную роль. Чем дальше, тем больше у вас будет получаться, но звезды не советуют вам брать на себя все новые задачи. Учтите, что силы вам еще понадобятся, а первая же неудача может здорово выбить вас из колеи.

ТЕЛЕЦ

Для Тельцов эта неделя — прекрасное время, чтобы избавиться от вредных привычек или поработать над своим характером с помощью любых методик — от эзотерических до аутотренинга. В вашу голову будут приходить интересные идеи, одна за другой, но время воплощать их в жизнь пока не наступило. Тем не менее, вы обязательно должны обсудить эти мысли в кругу ваших близких, чтобы заручиться их поддержкой на будущее.

БЛИЗНЕЦЫ

Многие Близнецы почувствуют, что праздник жизни вокруг слегка потускнел. В избытке будет бытовых и рутинных забот, на которые вы не настроены, а зря. Сейчас важно заняться именно этим, иначе дальше кучки превратятся в завалы. И постарайтесь не срывать на окружающих свое настроение, иначе со всеми трудностями в ближайшие недели вы будете бороться в одиночестве.

РАК

Раки проведут неделю по нарастающей. Поначалу их приведет в уныние Полнолуние и обилие дел, особенно домашних, но постепенно представители этого знака войдут во вкус. Вы будете рады тому, что все зависит именно от вас. Может случиться ситуация, когда близкий человек вас подведет. Не выясняйте отношения, продолжайте действовать, и вскоре вы услышите извинения и предложение помощи.

ЛЕВ

На этой неделе на самолюбие Львов прольется бальзам. Вы дождетесь вознаграждения за прошлое, убедитесь, что ваши очень давние заслуги вовсе не забыты. Вот и постарайтесь сосредоточиться на прошлом и настоящем, рваться вперед и строить далеко идущие планы вовсе ни к чему. Сейчас удачное время для перемен в доме. Это необязательно ремонт или покупки. Пригласите в гости родственников, с которыми давно не общались, вы найдете в их лице единомышленников.

ДЕВА

У Дев наступает прекрасное время, когда утром хочется на работу, а вечером — домой. Вы почувствуете, что отношения с окружающими наладились, ваши поступки больше никто не обсуждает и не осуждает. Воспользуйтесь этим, чтобы предложить кое-какие идеи, касающиеся ваших близких. Вы прослывете практичным и мудрым человеком, а не тем, кто вмешивается в чужие дела.

ВЕСЫ

Полнолуние может нагнать на Весов хандру, возможно, это некая опустошенность после насыщенной предыдущей недели. Заранее запланируйте себе на понедельник приятный, но не шумный вечер. Спокойная беседа с друзьями или близкими, просмотр любимого фильма настроят вас на деловой лад. На этой неделе к вам придут верные решения, касающиеся работы.

СКОРПИОН

Скорпионы будут организованны и деловиты, но чисто внешне они могут производить впечатление людей расслабленных. В данный период Скорпионы заинтересованы незнакомыми им сферами, они собирают информацию в поездках и разговорах. Кто-то обвинит Скорпионов в том, что они распыляются, но сами представители этого знака уверены в том, что скоро всех поразят.

СТРЕЛЕЦ

Как и многие, Стрельцы проживут неделю под девизом "Глаза боятся — руки делают". Поначалу вам покажется, что обстоятельства сильнее вас, особенно много тревог будет связано с работой. Но очень быстро вы убедитесь, что вам хватает опыта разобраться со всем без особых усилий. Наоборот, у Стрельцов на этой неделе достаточно возможностей провести время "для души", за любимым хобби или в хорошей компании.

КОЗЕРОГ

Козерогам очень трудно пересматривать взгляды на жизнь, из-за этого все их неприятности. Вместо того чтобы переложить часть дел на других людей, которые, возможно, даже компетентнее Козерогов, представители этого знака цепляются за любую возможность сказать руководящее слово или положить свою вишенку на чужой торт. Вам стоит устраниться от всех дел, можно даже от своих. Единственное, чего не стоит избегать, это семейных мероприятий, только не мешайте родственникам за вами ухаживать.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям на этой неделе предстоит услышать немало интересных предложений: друзья позовут на новую работу или организуют увлекательную поездку. Возможно какое-то знакомство, которое заставит вас задуматься о себе, своем внешнем виде или образе жизни. Постарайтесь не бросаться навстречу всему новому, ведь отвечать за результат все равно придется вам.

РЫБЫ

Рыбам важно правильно расставить приоритеты. Вы можете сделать выбор в пользу тех ситуаций, где вы будете на виду и быстро дождетесь результатов и похвалы. В то же время серьезные дела, которые требуют многочасовых раздумий и взвешенного решения, будут вами проигнорированы. В итоге ваши успехи окажутся очень скоротечными.





1570975200