Итоги дня: Россия — футбольная страна, безопасные прогулки и "БАМ Туристический"
21:00
Гороскоп на 21 апреля: Овны очень доверчивы, а Стрельцам стоит отдохнуть
20:00
Стал известен первый участник на праймериз в кандидаты на пост мэра Комсомольска-на-Амуре
16:52
Участники автопробега "БАМ Туристический" побывали в Хабаровском крае
15:00
Жителей Хабаровска просят не посещать некоторые общественные места 22 апреля
14:30
Самые токсичные совместимости знаков зодиака
14:00
Сразу три проекта Хабаровского края были отмечены в конкурсе "Россия – футбольная страна"
13:30
Спасатели МЧС России продолжают дежурство в трёх районах Хабаровского края
13:00
Неделя с AmurMedia: ледяная стихия, рейд по выявлению мигрантов и отлов бездомных собак
12:30
Им никто не нужен: самые сильные женщины среди знаков зодиака
12:00
Гороскоп на 20 апреля: приятные сюрпризы для Козерогов, позитивные тенденции для Водолеев
11:00
Вы точно праздновали Новый год в СССР, если знаете ответы на 10/10 - ТЕСТ
10:30
Лучшие фотографии Хабаровского края за неделю из соцсетей
10:00
Пышный хворост: одно яйцо, стакан кефира и у вас целая гора вкуснятины к чаю 
09:30
20 апреля в календаре: нaциoнaльный дeнь дoнopa кpoви и Акулинин день
09:00
Стал известен первый участник на праймериз в кандидаты на пост мэра Комсомольска-на-Амуре 16:52
​Продукция с брендом "Сделано в Хабаровском крае" получит региональную поддержку и продвижение 19 апреля, 17:00
Военнослужащий из Хабаровского края, проявил мужество и героизм в ходе СВО 19 апреля, 13:00
Военнослужащий ВВО проявил мужество и героизм в ходе проведения СВО 18 апреля, 16:00
Банк "Открытие": в топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли "китайцы" 18 апреля, 15:15
Кредитный рейтинг банка "Открытие" "Эксперт РА" подтвердил на уровне ruAA 18 апреля, 11:20
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
В Хабаровске откроется "самый восточный" филиал компании “ПромМаш Тест Инжиниринг” 17 апреля, 15:10
В Хабаровске открыли мемориальные доски погибшим военнослужащим Росгвардии 17 апреля, 11:30
Михаил Дегтярев обсудил с главами районов подготовку к предстоящим выборам в краевой парламент 16 апреля, 14:00
Военнослужащий УЦ ВВО из Хабаровского края проявил мужество и героизм в ходе СВО 16 апреля, 13:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
Жара на улице и в доме, электросамокаты против пешеходов, пирожное со сложной судьбой 15 апреля, 18:30
Военнослужащий ВВО из Хабаровского края спас боевых товарищей в ходе проведения СВО 15 апреля, 15:00
Партию новых истребителей Су-35С ОАК передала Минобороны России 12 апреля, 16:00

Любовный гороскоп на предстоящую неделю: благоприятный период для брака и не только

ИА AmurMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astro7.ru
22 сентября 2019, 16:30 Это интересно #ЗнакЗодиака
Любовный гороскоп pixabay.com
Любовный гороскоп
Фото: https://pixabay.com

На предстоящей неделе, с 23 по 29 сентября, в сфере чувств ярче проявятся положительные тенденции, которые приносят с собой Весы. В отношениях появится больше гармонии, парам станет легко найти не только темы для разговоров, но и какое-то общее дело, которое сплачивало бы их еще сильнее. Однако это будет не проза жизни, вроде ремонта или покупки квартиры, а хобби, путешествие, совместная забота о ком-либо. Финансовые разногласия в семьях уйдут на второй план, проще станет обсуждать деликатные вопросы, касающиеся денег. В то же время, если союз был заключен исключительно по расчету, партнеры могут почувствовать охлаждение и пустоту, придется искать какие-то другие стимулы для совместной жизни. Сейчас высока вероятность быстро вспыхивающей, подчас необъяснимой симпатии, вплоть до любви с первого взгляда, о которой мечтают многие юные девушки. Продолжается период, очень благоприятный для брака. ИА AmurMedia предлагает астропрогноз, составленный экспертами сервиса Astro7.ru.

ОВЕН

Овны, состоящие в браке или одинокие, на этой неделе переживут событие, которое наведет их на мысли о семейных ценностях. Это может быть приступ ревности, а может быть что-то очень приятное, например, ваши родители или дети заставят вас гордиться ими. В любом случае, урок будет положительным.

ТЕЛЕЦ

Звезды сулят одиноким Тельцам знакомства, вплоть до судьбоносных, но предсказывают, что отношения вначале могут сложиться напряженно, вам придется продираться сквозь какие-то условности или разницу во взглядах. Семейные Тельцы могут пережить легкое увлечение.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе звезды настоятельно рекомендуют Близнецам отдать предпочтение личной жизни, а не карьере. Если вы прислушаетесь к совету, то можете испытать настоящее счастье. Вам не надо будет проявлять инициативу или, наоборот, уступать чужим желаниям, ваши отношения напомнят собой мелодию, которая исполняется на два голоса, а это, согласитесь, дорогого стоит и бывает нечасто.

РАК

На этой неделе вам не надо проводить время одновременно со "второй половинкой" и с друзьями или обсуждать дела собственной семьи с родителями, это может плохо повлиять на ваши отношения. Раки, которые в начале отношений, легко перепутают обычное влечение с сильным чувством.

ЛЕВ

Некоторым Львам, состоящим в браке или в длительных отношениях, придется пережить неприятные моменты. Пока вы пропадаете на работе, в ваше гнездышко пытаются пробраться посторонние люди. Это либо поклонники ваших "вторых половин", либо их сердобольные друзья или родители, которые сеют семена раздора между вами, твердя о вашей чрезмерной занятости. У одиноких Львов так хорошо складывается карьера, что влюбиться они могут на этой неделе только в коллегу.

ВЕСЫ

Весы, и семейные, и одинокие, на этой неделе могут привлекать внимание противоположного пола разными экстравагантными способами. Все это только потому, что представителям этого знака хочется больше тепла и внимания. Некоторые Весы даже пойдут на временный разрыв, чтобы "заставить" "вторую половину" задуматься, но такая тактика не принесет успеха, разрыв превратится из временного в постоянный.

СКОРПИОН

Скорпионы на этой неделе наконец-то захотят проявить себя с лучшей стороны, как глубокие и страстные натуры. Однако накал скорпионьих страстей часто не согревает, а обжигает и отталкивает. Поэтому представителям этого знака лучше дозировать эмоции и переплавить их в какие-нибудь полезные поступки. Скорпионам, которые только намереваются вступить в отношения, стоит вспомнить уроки прошлого, ведь вам очень свойственно поддаваться первому впечатлению.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы продолжают находиться в своей стихии — флирта и легких отношений. Даже семейных представителей знака сейчас отталкивают серьезные разговоры и скучные обязанности. К сожалению, ваша законная "вторая половина" может не одобрить желание чуть-чуть расслабиться.

КОЗЕРОГ

Семейные Козероги сейчас с удовольствием пойдут со своими "вторыми половинами" на веселые вечеринки или хотя бы туда, где много народу и происходит что-то интересное Представителям этого знака в любом случае не следует сидеть дома. Одинокие Козероги могут встретить свою "вторую половинку" там, где они и не рассчитывали.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи могут искать общества тех людей, которые, по мнению Водолеев, нуждаются в покровительстве. Не исключены отношения с тем, кто намного младше вас по возрасту или стоит намного ниже на социальной лестнице. Самое время вспомнить про то, куда ведут благие намерения и про наказание за добрые дела.

РЫБЫ

Рыбам не удастся совместить работу и личную жизнь, но если они выберут второе, то не пожалеют. Одинокие представители этого знака могут даже рассчитывать на признания в любви от того, с кем недавно познакомились. Женатые или замужние Рыбы сделают домашнюю обстановку уютной, порадуют детей. Но если приоритетом для Рыб станет работа, то она заберет все их душевные силы.

1569159000