Итоги дня: не будет первомайского шествия, вода ушла, новый закон о собаках
19 апреля, 21:00
Гороскоп на 20 апреля: приятные сюрпризы для Козерогов, позитивные тенденции для Водолеев
19 апреля, 20:00
Нет одиночеству: где встретят свою любовь знаки зодиака
19 апреля, 19:30
Хабаровский край присоединился к Всероссийской акции "Дорога к обелиску"
19 апреля, 19:00
В реках Хабаровского края возможен подъем уровня воды до неблагоприятных отметок
19 апреля, 18:30
Самолёты из Хабаровска в Красноярск будут летать чаще
19 апреля, 18:00
Юную хабаровчанку рекомендовали к поступлению в ГИТИС по итогам образовательного проекта МТС
19 апреля, 17:30
​Продукция с брендом "Сделано в Хабаровском крае" получит региональную поддержку и продвижение
19 апреля, 17:00
Комсомольские нефтепереработчики присоединились ко Дню донора
19 апреля, 16:54
Жителей Хабаровского края приглашают на "Библионочь-2024"
19 апреля, 16:30
В Хабаровском крае продолжается рейд по выявлению мигрантов, не вставших на учет
19 апреля, 16:00
Сергей Кравчук: Мы обновляем оборудование на складе резерва, чтобы эффективно защитить хабаровчан в случае паводка
19 апреля, 15:30
Аферисты заставили взять кредит и выманили у семьи из Хабаровска почти 8 млн рублей
19 апреля, 15:00
Премиум-аккаунт и скидки: новые бонусы для пользователей тарифа "Игровой" от "Ростелекома"
19 апреля, 14:45
Галина Кононенко: Первомай отметим полезными делами
19 апреля, 14:41
​Продукция с брендом "Сделано в Хабаровском крае" получит региональную поддержку и продвижение 19 апреля, 17:00
Военнослужащий из Хабаровского края, проявил мужество и героизм в ходе СВО 19 апреля, 13:00
Военнослужащий ВВО проявил мужество и героизм в ходе проведения СВО 18 апреля, 16:00
Банк "Открытие": в топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли "китайцы" 18 апреля, 15:15
Кредитный рейтинг банка "Открытие" "Эксперт РА" подтвердил на уровне ruAA 18 апреля, 11:20
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
В Хабаровске откроется "самый восточный" филиал компании “ПромМаш Тест Инжиниринг” 17 апреля, 15:10
В Хабаровске открыли мемориальные доски погибшим военнослужащим Росгвардии 17 апреля, 11:30
Михаил Дегтярев обсудил с главами районов подготовку к предстоящим выборам в краевой парламент 16 апреля, 14:00
Военнослужащий УЦ ВВО из Хабаровского края проявил мужество и героизм в ходе СВО 16 апреля, 13:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
Жара на улице и в доме, электросамокаты против пешеходов, пирожное со сложной судьбой 15 апреля, 18:30
Военнослужащий ВВО из Хабаровского края спас боевых товарищей в ходе проведения СВО 15 апреля, 15:00
Партию новых истребителей Су-35С ОАК передала Минобороны России 12 апреля, 16:00
Военнослужащую танкового батальона УЦ ВВО из Хабаровского края наградили медалью 12 апреля, 13:00

Гороскоп на 15 сентября: Раки в замешательстве, Стрельцы в авторитете, у Рыб недоразумения

ИА AmurMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Сегодня информация противоречива, а выбор, сделанный второпях, не идеален. Соединение Меркурия и Венеры настроит на диалог, но Луна в Овне предложит все ускорить: срезать путь, "скомкать" беседу. Также, день мешает серьезности, сулит недоразумения, шутки, парадоксы, провокации, забавные моменты. Не самым верным станет диагноз, вердикт, компромисс, расклад ролей, баланс прав и обязанностей. Не до конца устроит выбор, сделка, покупка. Возможен дубль, обмен, отказ, возврат. Актуальны дискуссии, конференции, консультации, перекрестные опросы, совместная работа над договором или другим документом.

ОВНОВ день приглашает к диалогу. Многие представители знака начнут его сами, особенно, если колеблются в выборе. Возможна консультация, собеседование, супружеский разговор, встреча с юристом, клиентом, врачом. Важно быть на одной волне с собеседником, в том числе, по части юмора. Полезно учесть плюсы и минусы своего положения, например, права и обязанности, прописанные в договоре. Лучший итог спора — компромисс.

ТЕЛЬЦЫ сегодня вовлечены в обсуждение насущных мелочей, и не всегда по своей воле. Пригодится нестандартный маневр — например, временный обмен привычными ролями или услугами, поиск альтернативных материалов или методов работы. Возможны короткие неувязки при поиске взаимопонимания или налаживании связи. Особый интерес вызовут нюансы, связанные со служебным общением, здоровьем, эстетикой, питомцами.

У БЛИЗНЕЦОВ есть шанс продемонстрировать свое чувство юмора или склонность к нестандартному мышлению. Главным "нервом" этих суток может стать неожиданная новость или встреча, меняющая ваши текущие планы. Возможно, вы услышите нечто необычное от партнеров, друзей, детей или от объекта своих симпатий, будете вынуждены провести опрос в разных группах и сравнить несколько альтернативных мнений.

РАКАМ сегодня трудно закрыть глаза на странность или новость, уклониться от разговора, выбора. Это день неудобных вопросов и неоднозначных ответов, колебаний, половинчатых мер. Возможен момент распутья в быту, семье, карьере, отношениях. Лишь самые дипломатичные Раки легко усидят на двух стульях. Остальным придется пережить минуту замешательства, с риском оказаться в смешной или нестандартной роли.

ЛЬВАМ интересны не только контакты в их ближайшем окружении или в зоне досягаемости, но и вести из отдаленных регионов. Несмотря на некоторые неизбежные ограничения и неувязки — например, на короткие обрывы связи или моменты недопонимания – день обещает стать нескучным, информативным и вдохновляющим. Вероятно, вы будете следить одновременно за несколькими сюжетами, людьми или территориями.

ДЕВАМ звезды предлагают удвоить внимание к нюансам партнерства, к документам и известиям, касающимся финансов, налогов, сделок, покупок, займов, взаиморасчетов, банковского обслуживания, материальных прав и обязанностей, баланса долей в бизнесе и имуществе. Весьма критичны детали, например, мелкие недоразумения при заключении договора. Важно выяснить правду, не уповать на случайное везение.

ВЕСАМ пригодится красноречие, остроумие, умение вести непринужденный диалог. Важно дать обратную связь, вовремя парировать шутку и пустить в ход контраргумент. Любая беседа будет чем-то приятна. Наиболее сложны официальные серьезные собеседования, семейные и партнерские совещания на "больные" темы. Предпочтительнее нестандартная форма диалога: свободная консультация, остроумная пикировка.

СКОРПИОНАМ сегодня звезды советуют не строить далеко идущих планов, а жить моментом, решая как можно качественнее сиюминутные задачи. Не исключено, что их окажется несколько и вам предстоит успевать всюду. Возможно, вам придется кого-то подменить, выполнить просьбу, оказать нестандартную услугу. То, что поначалу покажется вам напрасной суетой, неожиданно принесет пользу или моральное удовлетворение.

СТРЕЛЬЦАМ не стоит рассчитывать сегодня на прибыль и другие материальные бонусы. Какими бы неожиданными и странными ни были события этого дня, Стрельцы не только сохранят равновесие, но и извлекут из них выгоду. Скорее всего, вы укрепите авторитет, получите приз или продемонстрируете талант. Не исключено, что вы ухитритесь извлечь пользу даже из чужого обмана, ловушки или шутки

КОЗЕРОГАМ пригодится самообладание, так как новости этого дня могут выбить почву из-под ног. Уязвимым местом может стать дом, семья, личное владение, карьера, договор. Вы можете встать перед выбором, необходимостью баланса или компромисса. Удержать равновесие вам поможет скрытый резерв (например, наличие у вас тайного покровителя) или собственная внутренняя точка опоры — юмор, духовный стержень.

Вокрг ВОДОЛЕЕВ вокруг активизируется информационный фон. Вероятны вести и предложения из нескольких разных источников. Одни известия обнадежат и развеселят, другие огорчат или вызовут сомнения. Потребуется время, опыт и конструктивный подход, чтобы сравнить альтернативы, привести к общему знаменателю факты, вынести вердикт, сформулировать вопрос или ответ, подписать документ, проложить маршрут.

РЫБЫ могут столкнуться с колебаниями в финансовых делах: при покупках, сделках, обменных операциях, при выборе формы оплаты или условий договора. Затруднить выбор может переменчивая позиция другого человека или противоречивая информация. Возможен просчет, недоразумение, совпадение, дубль, возврат платежа или товара, отказ от услуги. Придется полагаться скорее на удачу, чем на здравый смысл.

1568526000