Стал известен первый участник на праймериз в кандидаты на пост мэра Комсомольска-на-Амуре
16:52
Участники автопробега "БАМ Туристический" побывали в Хабаровском крае
15:00
Жителей Хабаровска просят не посещать некоторые общественные места 22 апреля
14:30
Самые токсичные совместимости знаков зодиака
14:00
Сразу три проекта Хабаровского края были отмечены в конкурсе "Россия – футбольная страна"
13:30
Спасатели МЧС России продолжают дежурство в трёх районах Хабаровского края
13:00
Неделя с AmurMedia: ледяная стихия, рейд по выявлению мигрантов и отлов бездомных собак
12:30
Им никто не нужен: самые сильные женщины среди знаков зодиака
12:00
Гороскоп на 20 апреля: приятные сюрпризы для Козерогов, позитивные тенденции для Водолеев
11:00
Вы точно праздновали Новый год в СССР, если знаете ответы на 10/10 - ТЕСТ
10:30
Лучшие фотографии Хабаровского края за неделю из соцсетей
10:00
Пышный хворост: одно яйцо, стакан кефира и у вас целая гора вкуснятины к чаю 
09:30
20 апреля в календаре: нaциoнaльный дeнь дoнopa кpoви и Акулинин день
09:00
Итоги дня: не будет первомайского шествия, вода ушла, новый закон о собаках
19 апреля, 21:00
Нет одиночеству: где встретят свою любовь знаки зодиака
19 апреля, 19:30
Стал известен первый участник на праймериз в кандидаты на пост мэра Комсомольска-на-Амуре 16:52
​Продукция с брендом "Сделано в Хабаровском крае" получит региональную поддержку и продвижение 19 апреля, 17:00
Военнослужащий из Хабаровского края, проявил мужество и героизм в ходе СВО 19 апреля, 13:00
Военнослужащий ВВО проявил мужество и героизм в ходе проведения СВО 18 апреля, 16:00
Банк "Открытие": в топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли "китайцы" 18 апреля, 15:15
Кредитный рейтинг банка "Открытие" "Эксперт РА" подтвердил на уровне ruAA 18 апреля, 11:20
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
В Хабаровске откроется "самый восточный" филиал компании “ПромМаш Тест Инжиниринг” 17 апреля, 15:10
В Хабаровске открыли мемориальные доски погибшим военнослужащим Росгвардии 17 апреля, 11:30
Михаил Дегтярев обсудил с главами районов подготовку к предстоящим выборам в краевой парламент 16 апреля, 14:00
Военнослужащий УЦ ВВО из Хабаровского края проявил мужество и героизм в ходе СВО 16 апреля, 13:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
Жара на улице и в доме, электросамокаты против пешеходов, пирожное со сложной судьбой 15 апреля, 18:30
Военнослужащий ВВО из Хабаровского края спас боевых товарищей в ходе проведения СВО 15 апреля, 15:00
Партию новых истребителей Су-35С ОАК передала Минобороны России 12 апреля, 16:00

Гороскоп на 19 августа: От бури эмоций к сухому анализу

ИА AmurMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astro7.ru
19 августа 2019, 09:45 Это интересно
Гороскоп пиксабай
Гороскоп
Фото: пиксабай

В начале недели мы еще будем находиться в "львином" царстве, когда есть потребность действовать и решать быстро, нередко с позиции авторитета или силы. Людям еще будет свойственна страсть к внешним эффектам, а то и просто к некоему легкому, праздничному времяпрепровождению. Мы как будто стараемся слегка задержать лето. Пусть летом и бывают грозы, но они быстро проходят и можно снова беззаботно нежиться на солнце. Но все важные планеты уже приближаются или приблизились к Деве, во второй половине недели движение завершится. А эта "мадам" с совершенно другим характером. Лев рубит, и его не волнует, куда полетят щепки, а Дева сначала запланирует места для щепок, а потом начнет добывать дрова. И такой подход сформируется во всех важных сферах жизни. Эмоции постепенно утихнут и уступят место сухому анализу. От излишней восторженности и порывов будет удерживать и убывающая Луна. Планеты намекают на то, что приближается осень и наступает время подготовиться к совершенно иному ритму жизни. ИА AmurMedia предлагает астропрогноз, составленный экспертами сервиса Astro7.ru.

ОВЕН

Постарайтесь сдерживать эмоции — небесные светила обещают конфликтный день. Возможно, вам придется выяснять отношения с сослуживцами — оказывается, среди коллег есть люди, мечтающие испортить вашу репутацию. А вот вечер будет наполнен приятными сюрпризами — личная жизнь станет более яркой и интересной.

ТЕЛЕЦ

Помечтайте о чем-нибудь хорошем — сегодняшний день назван днем исполнения желаний. И не забывайте баловать себя любимого — займитесь делом, которое вам по душе, реализуйте творческие задумки, встретьтесь с человеком, который вам дорог. И не бойтесь совершать маленькие глупости — даже звезды иногда балуются и шалят.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшние сутки подходят для активного отдыха на природе. Бросайте служебные дела, звоните близким друзьям и вызывайте такси. И любимый огород проведаете, и воздухом подышите, и позитивных эмоций наберетесь. И захватите с собой "половинку" — совместное времяпрепровождение сделает отношения более гармоничными.

РАК

Не жертвуйте личными интересами ради малознакомых людей и занимайтесь исключительно своими делами. Вы сумеете разобраться со всеми проблемами и реализовать планы, составленные на несколько дней. Ну а если кто-то осмелится назвать вас эгоистом, улыбнитесь — этот человек просто завидует вашей активности и энергичности.

ЛЕВ

Сегодняшний день благоприятен для работы, требующей сосредоточенности — поспешите на службу. И проблемы разрешите, и руководству угодите — вдруг шеф забудет об экономии и выпишет солидную премию. Если устанете, взбодритесь с помощью прогулок на свежем воздухе — этот совет пригодится всем представителям знака.

ДЕВА

Сутки удачны для налаживания деловых отношений — некоторые представители знака откроют в себе таланты бизнесменов. Но будьте осторожны в общении с новыми партнерами и не верьте всему, что вам говорят. На любовном небосклоне тихо и сумрачно — снизьте требования к кандидатам на роль "половинки", и вам обязательно повезет.

ВЕСЫ

Прислушайтесь к интуиции — ваше чутье сегодня на высоте. Но не забывайте советоваться с близкими людьми — друзья и родственники тоже умеют просчитывать ситуацию. И постарайтесь ограничить траты — этот день не очень хорош для шопинга и финансовых операций. Вечер желательно посвятить решению бытовых вопросов.

СКОРПИОН

Не обращайте внимания на людей, которые вас раздражают и пытаются вами манипулировать. Действуйте согласно плану — "энергетические вампиры" тут же отправятся на поиски новой жертвы. И выкройте время для общения с друзьями — виртуальными разговорами вы не отделаетесь, так что отправляйтесь-ка в гости.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день назван днем семейных мероприятий. Побалуйте родственников организацией пикника или загородной прогулки. И не забудьте приготовить сюрпризы для маленьких домочадцев — к примеру, поищите вместе с ними "конфетное дерево". Ну а если чада уже выросли, порадуйте детей конвертиком с деньгами.

КОЗЕРОГ

Небесные светила советуют посвятить сегодняшний день духовному общению. Встретьтесь с людьми, с которыми приятно побеседовать, или поищите единомышленников. Вечером будьте готовы услышать новости от старинных друзей — возможно, вы получите приглашение на свадьбу или другое торжественное мероприятие.

ВОДОЛЕЙ

Вы сегодня окажетесь в центре внимания. То начальник делами загружает, то коллеги пристают, то незнакомые люди на улице подмигивают. Признавайтесь, неужели облили себя приворотным зельем?! Воспользуйтесь ситуацией и выберите симпатичного человека для флирта — и удовольствие получите, и самооценку поднимете.

РЫБЫ

Звезды предсказывают непростой день. Не волнуйтесь, фортуна от вас не отвернется, но странных событий будет много. На всякий случай приобретите оберег или прицепите к одежде булавку. Вечером ожидается везение в решении финансовых вопросов — возможно, вы получите очень заманчивое предложение от партнеров.

1566197100