Итоги дня: топ врачей, благоустройство территорий и рекорд на "Играх ГТО"
25 апреля, 21:00
Гороскоп на 26 апреля: день сюрпризов у Тельца, Рак расслабляется, Весы "бегают по кругу"
25 апреля, 20:00
Совместимость Тельца и Весов
25 апреля, 19:30
ФАП в Кругликово района имени Лазо принимает пациентов
25 апреля, 19:00
Хабаровский край выходит на рынок Монголии
25 апреля, 18:30
​Отправиться в спелеопоход и познакомиться с бытом нанайцев смогут жители и гости Хабаровского края
25 апреля, 18:00
Через "Единое окно" предприниматели Хабаровского края подключаются к инженерным сетям
25 апреля, 17:30
Пункт пропуска "Покровка" в Хабаровском крае возобновил работу с 25 апреля
25 апреля, 17:00
Сохранение ОДУ 2025 на уровне 2024 года – условие устойчивости популяции минтая
25 апреля, 16:30
5 дней в запасе: хабаровчане ещё могут проголосовать за благоустройство территорий
25 апреля, 16:30
Ещё около 200 мест для принудительных работ планируют создать в Хабаровском крае
25 апреля, 16:00
Сопка любви в нежной розовой дымке багульника и… гигабайтах
25 апреля, 15:31
В Хабаровском крае начнут готовить самолетостроителей
25 апреля, 15:30
Прямой эфир: накормят ли аграрии Хабаровского края его жителей
25 апреля, 15:30
В Комсомольске-на-Амуре завершили расследование уголовного дела о хранении растительного наркотика
25 апреля, 15:25
Через "Единое окно" предприниматели Хабаровского края подключаются к инженерным сетям 25 апреля, 17:30
Михаил Дегтярёв держит крепкую середину в Национальном рейтинге губернаторов 25 апреля, 12:30
Александр Яц вновь стал главой Хабаровского муниципального района 23 апреля, 17:31
Военнослужащего ВВО из Хабаровского края наградили медалью "За отвагу" 23 апреля, 16:55
Больше 10 тысяч избирателей зарегистрировались для участия в праймериз "Единой России" 23 апреля, 15:00
Праймериз в разгаре, Первомай отметим трудом, а не шествием, готовимся к наводнению 22 апреля, 19:00
В Хабаровском крае выберут "Народного предпринимателя" 22 апреля, 15:30
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 14:50
Продукцию Хабаровская края вновь представят на Международной выставке-форуме "Россия" 22 апреля, 14:00
Стал известен первый участник на праймериз в кандидаты на пост мэра Комсомольска-на-Амуре 20 апреля, 16:52
​Продукция с брендом "Сделано в Хабаровском крае" получит региональную поддержку и продвижение 19 апреля, 17:00
Военнослужащий из Хабаровского края, проявил мужество и героизм в ходе СВО 19 апреля, 13:00
Военнослужащий ВВО проявил мужество и героизм в ходе проведения СВО 18 апреля, 16:00
Банк "Открытие": в топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли "китайцы" 18 апреля, 15:15
Кредитный рейтинг банка "Открытие" "Эксперт РА" подтвердил на уровне ruAA 18 апреля, 11:20

Гороскоп на 4 августа: Тельцы отдыхают, Близнецы едут на природу, а Стрельцы творят

ИА AmurMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astro7.ru
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Сегодня многие могут испытывать утомление с самого утра, ощущая себя настоящими зомби. Конечно, лучшим способом борьбы со сниженным тонусом является сон, однако, если выспаться возможности нет, выбирайте другие методы. Гороскоп говорит о том, что бодрости в этот день можно легче всего достичь, употребляя правильную пищу: откажитесь от фастфуда, зарядитесь витаминами, пейте больше воды! Особую пользу сегодня имеют оранжевые фрукты.

ОВНЫ, все, что вы продолжите делать сегодня, у вас получится. Но вы должны видеть пользу в том, чем занимаетесь. Подходящий день, чтобы задуматься о профилактике или лечении, предпринять что-то именно сегодня. Марс в знаке Льва требует позитивных оценок. Не стесняйтесь сказать, кто все это так хорошо сделал. Возможно, сегодня именно тот день, когда вы сможете решиться на разговор, который все время откладывали.

ТЕЛЬЦОВ сегодня ждет спокойный выходной. Можно заниматься запланированными делами, без лишней суеты. Особенно удачно пойдут домашние дела, общение с родственниками, сезонные заготовки. Вы преуспеете в творческих занятиях — рукоделии, дизайне, кулинарии. Лучше все то, что вы делаете своими руками. Если собираетесь сделать покупку через интернет, используйте раннее утро. Днем шопинг может не задаться. В личных отношениях нюансы правят бал. Вам не простят оплошности, нарушение обещаний, забывчивость. Не пытайтесь загладить вину подарками или деньгами. Попытайтесь понять вторую сторону и сказать об этом.

БЛИЗНЕЦЫ, пораньше просыпайтесь и отправляйтесь на природу или по другим делам. Причем, ваши интересы могут поровну распределиться между домашними делами и развлечениями. Сегодня повышенная активность не пойдет на пользу. Делайте только самое необходимое. Вам симпатизируют, звонят, приглашают. Но на заднем плане — зависть, интриги, манипулирование. Будьте внимательны и всякий раз направляйте разговор в нужное русло. Проверяйте все, что связано с безопасностью в широком смысле — от сигнализации, кранов в доме — до писем, которые отправляете.

РАКАМ сегодня лучше сделать больше мелких дел, чем одно крупное. Вы получите удовлетворение от того, что зачеркнете больше галочек в списке дел, а также от наведения порядка. Подходящий выходной для поездок, общения, визитов, приема гостей. Не настраивайтесь кого-то удивить; Луна в Деве требует экономии, но хорошего качества. Круг — самый близкий — семья, сослуживцы, соседи. Все хорошо, если не затрагивать болезненные темы. Вы можете заметить, что люди цепляются к словам, к мелочам и склонны к дотошному уточнению и выяснению отношений.

У ЛЬВОВ впереди непростая неделя, и этот выходной желательно посвятить отдыху и полезным процедурам. Снизьте до минимума домашние работы и не приглашайте гостей. Выберите то, чем вам хочется заниматься, и пусть вас не отвлекают. На волне энтузиазма придется удержаться от щедрого жеста, если интуиция подсказывает, что это уже слишком. Этот день может быть отмечен разочаровывающей ситуацией, если вы задумаете кого-то задобрить или произвести впечатление. Эмоциональное возбуждение сегодня может приводить к травмам, просчетам, ссорам. Вас может раздражать забота по необходимости. Если сами не можете, а другие не хотят, — оставьте все, как есть.

У ДЕВ лучшие часы выпадают на ночь и раннее утро. Используйте интернет, чтобы не терять времени и сделать что-то полезное. Днем не стоит подбирать найденное и сожалеть о потерянном. Следует ограничить круг общения и сдерживать сильные эмоции — гнев, раздражение. Сегодня здравомыслие поможет вам отказаться от лишнего, вздохнуть с облегчением, освободить место для свежих впечатлений и перемен. Чем меньше хвостов у вас останется, тем легче будет разобраться со всем оставшимся и получить от этого удовлетворение. Не принимайте чужие проблемы близко к сердцу. Сегодня вы можете оказаться рядом с тем, кто нуждается в помощи или профессиональном совете. Но ваши отношения с людьми будут напоминать, скорее, полезный взаимообмен, чем самоотдачу.

ВЕСЫ, используйте возможность передышки, чтобы получить нужную информацию, посоветоваться со специалистами, поинтересоваться делами конкурентов. Забытые и найденные вещи натолкнут на новые идеи и творческие занятия. В денежных вопросах поступайте по собственному разумению, не посвящая других в свои дела и планы. Для покупок используйте ночь и раннее утро, если их можно сделать через интернет. Хорошо решать судьбу старых вещей, сдавать их в ремонт, отдавать в другие руки. Этот день можно приятно провести за наведением красоты в доме. В семье уделяйте больше времени друг другу.

СКОРПИОНАМ сегодня лучше не делать выбор, даже по мелочам. Пусть его за вас сделают коллеги или близкие. Открываются прекрасные перспективы коллективной работы. Самое время ставить долгосрочные цели, но именно сегодня важно обсудить детали. От вас не ускользнет то, что может стать помехой или потребует больших ресурсов. Возможно, вы откажетесь от каких-то намерений, чтобы сконцентрироваться на том, что выгодно. Долгий путь вас не пугает, но интересуют гарантии. Это — как бы между делом. По сути это один из выходных дней, когда все дела отступают на второй план и хочется просто отдохнуть.

СТРЕЛЬЦАМ не следует иметь дело с людьми, с которыми у вас полная несхожесть взглядов на жизнь и характеров. Вы можете пострадать от чужого негативного влияния, энергетики. Вы оптимистичны и привлекаете к себе более слабых и менее удачливых людей, но сегодня вам следует бережно расходовать свои силы и ресурсы. Не принимайте предложений, где от вас требуется большой вклад.Противоречивые эмоции может вызвать этот день. От женщин уместным будет в отношениях, которые дали ощутимый крен, проявление уступчивости и жертвенности, от мужчин – волевых решений, самодисциплины и тех гарантий, которыми они возвращают в отношения ощущение силы и ответственности. В чем вы сегодня преуспеете, так это в творческих занятиях.

КОЗЕРОГИ, не обходите вниманием любящего вас человека. Сегодня он особенно нуждается в проявлении ваших чувств и заботы. Хорошо, если знаки внимания будут конкретными и материальными. То, что вас беспокоит, не откладывайте на потом; будет поздно. Звоните, связывайтесь другим способом с теми, кто от вас далеко. Сегодня возможны проблемы с концентрацией внимания, точностью. Вас может подвести самонадеянность и вера в людей, которые никогда не подводили. Ограничьте деловую активность, займитесь мелкой рутинной работой. В общении не проявляйте высокомерия и надменности.

ВОДОЛЕЕВ подсознательное напряжение будет провоцировать на всплески активности, но более важными являются ситуации, которые назревают. Следите, чтобы ваши дела двигались запланированным курсом. Не провоцируйте окружающих на разборки. Коллективные дела, общественная работа, контакты с единомышленниками — в этом вы сегодня преуспеете. Это — солнечная сторона вашей жизни. Но есть и теневая, где нужно остерегаться интриг, сплетен и козней за вашей спиной. Сегодня не время для грандиозных сделок и маневров. Ваши действия должны исходить из искусства предвидения. Все имеет отдаленные последствия, и все важно, даже незначительные мелочи. Побольше отдыха – и все будет в порядке.

РЫБ ждет интересный день. Ваше участие в коллективных делах будет бесценным, если сохраните ясность и сосредоточенность. Не будьте упрямы, не провоцируйте конфликты. договаривайтесь с партнерами. Если вы увлечены, то достигнете пика работоспособности. Своевременным будет ударить с кем-то по рукам, договориться наперед. Удача на стороне того, кто уверен в себе, действует открыто, готов попробовать силы в новом деле. Можно пойти на риск и импровизацию, если общий тонус соответствующий.