Итоги дня: ледяная стихия, температурный рекорд и сезон краж
21:00
Мост обрушился в одном из посёлков в Хабаровском крае, затоплены дома и дороги (ФОТО)
20:36
Гороскоп на 17 апреля: успех сегодня будет сопутствовать настойчивым и целеустремленным
20:00
Как по месяцу рождения узнать главную черту характера
19:30
Ни в чем себе не отказываем: сладкое, которое можно есть в Великий пост
19:00
Агропромышленный комплекс края активно привлекает молодых специалистов
18:30
Фестиваль анимационного кино "Анимур" пройдет во Владивостоке 27-28 апреля
18:10
Хабаровчане всё ещё могут повлиять на благоустройство общественных территорий
18:00
В центре Улан-Удэ начали грандиозную перестройку
17:55
ТАЛАН открыл сезон экскурсий на строительные площадки в Хабаровске
17:50
Интернет 4G появился у жителей села Калиновка Ульчского района Хабаровского края
17:30
Сбер: в 2024 году Дальний Восток станет самым перспективным регионом для развития туризма
17:20
Более 20 млрд рублей составит инвестиционная программа ДРСК в 2024 году
17:00
Более 2 тысяч пенсионеров-северян Хабаровского края получили компенсацию на отдых
16:30
В Хабаровске зафиксировали второй подряд температурный рекорд
16:00
Михаил Дегтярев обсудил с главами районов подготовку к предстоящим выборам в краевой парламент 14:00
Военнослужащий УЦ ВВО из Хабаровского края проявил мужество и героизм в ходе СВО 13:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 12:15
Жара на улице и в доме, электросамокаты против пешеходов, пирожное со сложной судьбой 15 апреля, 18:30
Военнослужащий ВВО из Хабаровского края спас боевых товарищей в ходе проведения СВО 15 апреля, 15:00
Партию новых истребителей Су-35С ОАК передала Минобороны России 12 апреля, 16:00
Военнослужащую танкового батальона УЦ ВВО из Хабаровского края наградили медалью 12 апреля, 13:00
Российско-японский банк из Владивостока покупает банк на Камчатке 12 апреля, 10:10
Военнослужащий ВВО из Хабаровского края награжден медалью "За Отвагу" 11 апреля, 14:00
Банк "Открытие": продажи на авторынке в первом полугодии могут превысить 700 тысяч машин 11 апреля, 09:26
Медалями "За отвагу" и "За боевые отличия" наградили военнослужащего из Хабаровского края 10 апреля, 18:00
Военнослужащий ВВО из Хабаровского края проявил мужество и героизм в ходе СВО 10 апреля, 14:30
Юрий Трутнев: Дальний Восток продолжит поддерживать бойцов на передовой до нашей Победы 9 апреля, 16:30
Павел Симигин: Объединенная судостроительная корпорация разрабатывает новую стратегию развития 9 апреля, 15:00
Зачем едут на Дальний Восток - разговор с отельером 9 апреля, 14:45

Организаторы раскрыли подробности встречи хабаровского бизнеса в рамках проекта "PSP"

О Программе мероприятия рассказала ивент-менеджер ИА AmurMedia Анастасия Губина

Встреча хабаровского бизнеса, проведение которой в рамках проекта "Problem solving project" запланировано на 31 июля, обещает быть весьма интересной. За несколько часов у участников мероприятия будет возможность получить ценные советы по ведению бизнеса от экспертов из различных сфер, но и пообщаться между собой. О том, что вошло в программу встречи, корр. ИА AmurMedia рассказала член организационного комитета проекта "Problem solving project", ивент-менеджер межрегионального подразделения ООО "PrimaMedia" в Хабаровском крае и Сахалинской области Анастасия Губина.

Напомним, "Деловой клуб" ИА AmurMedia запустил проект "Problem solving project". За новомодными словами названия кроется простой смысл: у вас есть задачи, которые вы не можете решить, или препятствия, которые не удается преодолеть, или постоянно ускользающие цели. Профессионалы разных специализаций, эксперты в своих отраслях готовы прийти на помощь, подсказать решение, направить по верному пути и в случае необходимости оказать содействие в решении конкретных ситуаций и для конкретных компаний. Первая встреча в рамках проекта "PSP” состоялась в Хабаровске. Для удобства восприятия информации мероприятие было разделено на несколько тематических блоков и время для обсуждения.

Как рассказала Анастасия Губина, оргкомитет мероприятия принял решения оставить модель встречи с хабаровским бизнесом в том же формате, что использовался на первом мероприятии.

— Структурирование информационного материала в виде блоков неплохо зарекомендовало себя на нашем прошлом мероприятии. Июльская встреча также будет состоять из сформированных тематических блоков. Их будет несколько: "Мнение эксперта", "Открытие" и "Делимся опытом". Вторая часть будет отведена спикер-сессии, на которой предприниматели презентуют свои истории успеха, — пояснила Анастасия Губина.

По словам ивент-менеджера, темой блока "Мнение эксперта" стала концепция построения бизнеса. Иван Холодилин, известный предприниматель и бизнес-трекер, откроет секреты проверенных технологий, помогающих фокусироваться на главном и находить точки роста.

— А в конце первого блока для участников инструктор по развитию памяти и скорочтению Наталья Бородина проведет мастер-класс. Кстати, первые результаты можно получить прямо на мастер-классе! – поделилась Анастасия.

Добровольная сертификация продукции и услуг в Национальной системе сертификации станет темой второго информационного блока. Его проведет руководитель органа по сертификации продукции и услуг ФБУ "Хабаровский ЦСМ" Виктория Ваниватова.

В третьем информационном блоке опытом поделятся генеральный директор ООО "Энергорешения" Анна Дороничева и креативщики студии брендинга MAD creative crew Евгений Бельский и Дмитрий Поллак.

— Как я уже сказала, вторая часть встречи будет проходить в виде спикер-сессии. Секретами успешного развития собственного дела поделятся собственник и руководитель сети городских прачечных "Стирай-город" Мария Маслова, генеральный директор и соучредитель ООО "Дальхимторг" Ольга Луценко и Павел Щучинов, владелец известной в Хабаровске доставки еды "Сё и сразу". По секрету скажу, что планируется выступления еще одного известного в городе предпринимателя, но его имя мы пока держим в тайне, — заключила Анастасия.

От редакции добавим, что проголодаться участникам встречи не удастся — организаторы мероприятия подготовили два содержательных кофе-брейка, а в один из них войдет и мастер-класс по чайной церемонии.

Подробности Программы мероприятия в рамках проекта "Problem solving project" можно узнать, нажав соответствующую кнопку. Встреча пройдет 31 июля с 11 до 15 часов в конференц-зале "Браво Холл" по адресу: ул. Гоголя, 39. Кстати, регистрация для участия в мероприятии в рамках проекта "Problem solving project" уже началась. Если вы предприниматель или руководитель компании и хотите прокачать ваш бизнес, поспешите начать на кнопку. Интересующие вопросы можно направить через мессенджер WhatsApp в организационный комитет проекта или в чат "Problem solving project".

Как ранее сообщало информагентство, предыдущая встреча в рамках проекта "Problem solving project" состоялась в конце апреля. В ходе мероприятия деловые люди Хабаровска обменивались знания о том, как разруливать безвыходную ситуацию, задавать правильные вопросы и повышать эффективность коммуникаций. Экспертами в области PR, интеллектуальной собственности и управления репутацией выступили Андрей Швецов (ИА AmurMedia), Ольга Збарская (центр "Инсайт"), Георгий Виндец (ВТБ), Наталья Карелина и Надежда Замараева (агентство "Адвантика").

О том, что какие темы войдут в программу июльской встречи и для кого они будут полезны, в одной из следующих публикаций расскажут сами эксперты. Регистрируйтесь, задавайте вопросы и следите за нашими публикациями!

1563800160