Им никто не нужен: самые сильные женщины среди знаков зодиака
12:00
Гороскоп на 20 апреля: приятные сюрпризы для Козерогов, позитивные тенденции для Водолеев
11:00
Вы точно праздновали Новый год в СССР, если знаете ответы на 10/10 - ТЕСТ
10:30
Лучшие фотографии Хабаровского края за неделю из соцсетей
10:00
Пышный хворост: одно яйцо, стакан кефира и у вас целая гора вкуснятины к чаю 
09:30
20 апреля в календаре: нaциoнaльный дeнь дoнopa кpoви и Акулинин день
09:00
Итоги дня: не будет первомайского шествия, вода ушла, новый закон о собаках
19 апреля, 21:00
Нет одиночеству: где встретят свою любовь знаки зодиака
19 апреля, 19:30
Хабаровский край присоединился к Всероссийской акции "Дорога к обелиску"
19 апреля, 19:00
В реках Хабаровского края возможен подъем уровня воды до неблагоприятных отметок
19 апреля, 18:30
Самолёты из Хабаровска в Красноярск будут летать чаще
19 апреля, 18:00
Юную хабаровчанку рекомендовали к поступлению в ГИТИС по итогам образовательного проекта МТС
19 апреля, 17:30
​Продукция с брендом "Сделано в Хабаровском крае" получит региональную поддержку и продвижение
19 апреля, 17:00
Комсомольские нефтепереработчики присоединились ко Дню донора
19 апреля, 16:54
Жителей Хабаровского края приглашают на "Библионочь-2024"
19 апреля, 16:30
​Продукция с брендом "Сделано в Хабаровском крае" получит региональную поддержку и продвижение 19 апреля, 17:00
Военнослужащий из Хабаровского края, проявил мужество и героизм в ходе СВО 19 апреля, 13:00
Военнослужащий ВВО проявил мужество и героизм в ходе проведения СВО 18 апреля, 16:00
Банк "Открытие": в топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли "китайцы" 18 апреля, 15:15
Кредитный рейтинг банка "Открытие" "Эксперт РА" подтвердил на уровне ruAA 18 апреля, 11:20
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
В Хабаровске откроется "самый восточный" филиал компании “ПромМаш Тест Инжиниринг” 17 апреля, 15:10
В Хабаровске открыли мемориальные доски погибшим военнослужащим Росгвардии 17 апреля, 11:30
Михаил Дегтярев обсудил с главами районов подготовку к предстоящим выборам в краевой парламент 16 апреля, 14:00
Военнослужащий УЦ ВВО из Хабаровского края проявил мужество и героизм в ходе СВО 16 апреля, 13:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
Жара на улице и в доме, электросамокаты против пешеходов, пирожное со сложной судьбой 15 апреля, 18:30
Военнослужащий ВВО из Хабаровского края спас боевых товарищей в ходе проведения СВО 15 апреля, 15:00
Партию новых истребителей Су-35С ОАК передала Минобороны России 12 апреля, 16:00
Военнослужащую танкового батальона УЦ ВВО из Хабаровского края наградили медалью 12 апреля, 13:00

Проект "Problem solving project" от ИА AmurMedia стартовал в Хабаровске

Предприниматели, руководители и менеджеры встретились с экспертами на нетворкинг-площадке (ФОТО)
Проект &quotProblem solving project" от ИА AmurMedia стартовал в Хабаровске Корр. ИА AmurMedia
Проект "Problem solving project" от ИА AmurMedia стартовал в Хабаровске
Фото: Корр. ИА AmurMedia

Разруливать безвыходную ситуацию, задавать правильные вопросы и повышать эффективность коммуникаций учились деловые люди Хабаровска в рамках проекта "Problem solving project" от "Делового клуба" ИА AmurMedia. Экспертами в области PR, интеллектуальной собственности и управления репутацией выступили Андрей Швецов (ИА AmurMedia), Ольга Збарская (центр "Инсайт"), Георгий Виндец (ВТБ), Наталья Карелина и Надежда Замараева (агентство "Адвантика"). Встреча состоялась в конференц-зале гостиничного комплекса "Олимпик", одного из самых престижных отелей Хабаровска, сообщает ИА AmurMedia.

У всех, кто стремится поднять свой бизнес к новым высотам или испытывает трудности и сталкивается с препятствиями, появилась новая возможность – "Деловой клуб" ИА AmurMedia запустил проект "Problem solving project". За новомодными словами названия кроется простой смысл: у вас есть задачи, которые вы не можете решить, или препятствия, которые не удается преодолеть, или постоянно ускользающие цели — профессионалы разных специализаций, эксперты в своих отраслях готовы прийти на помощь, подсказать решение, направить по верному пути и в случае необходимости оказать содействие в решении конкретных ситуаций и для конкретных компаний.

1 / 6

Формат мероприятий — совсем немного теории и очень много практики в виде обсуждения вопросов и задач участников мероприятия. Никаких абстракций, только конкретика. Меньше монологов, максимум диалога. Первые шаги в реализации нового формата были положительно оценены собравшимися в конференц-зале гостиничного комплекса "Олимпик".

Участников деловой встречи было довольно много – более 40 владельцев бизнеса и руководителей различного уровня собрались, чтобы поделиться опытом и обсудить проблемные моменты. Для удобства восприятия информации мероприятие было разделено на несколько тематических блоков, включавших в себя спикер-сессию и время для обсуждения. О чём говорили спикеры и какие вопросы задавали участники, информагентство расскажет в ближайшие дни на страницах сайта amurmedia.ru.

1 / 3

Открыла мероприятие руководитель отдела по коммуникациям с бизнесом ИА AmurMedia Алла Макиевская. Участникам мероприятия было предложено построить общение с экспертами в формате диалога. На ее предложение представить себя и презентовать свою компанию аудитория откликнулась живо: не так часто представляется возможность рассказать о своих предложениях на широкой аудитории, в результате практически все участники использовали эту возможность пополнить список потенциальных партнеров и даже клиентов.

— Мы решили объединить и реализовать все лучшие практики обучающих мероприятий в рамках нового проекта "Делового клуба" ИА AmurMedia "Problem solving project". И помогли нам реализовать обновленный формат эксперты в различных сферах. Особенно живо и ярко формат диалога проявился в блоке о PR для компаний, который вел руководитель ИА AmurMedia Андрей Швецов, а также в блоке Натальи Карелиной, специалиста по авторскому праву, — подчеркнула Алла Макиевская.

В своем приветственном слове заместитель генерального директора — руководитель межрегионального подразделения медиахолдинга PrimaMedia в Хабаровском крае и Сахалинской области, президент "Делового клуба" ИА Amurmedia Андрей Швецов подчеркнул, что проект "Problem solving project" не является очередным мастер-классом или тренингом.

— В новом проекте ИА AmurMedia очень хотелось бы видеть людей, неравнодушных к бизнесу и к тем процессам, которые сегодня происходят в экономике города, региона и страны в целом, — пояснил Андрей Швецов. — Решение о создании "Делового клуба" было принято еще в прошлом году, и цель работы клуба – это проблемы бизнеса и их решение. А новый формат, который мы сегодня запускаем, направлен поиск точек взаимодействия для дальнейшего сотрудничества.

Оргкомитет проекта "Problem solving project" выражает благодарность партнерам информационного агентства AmurMedia, оказавшим помощь в организации и проведении мероприятия: компании "Мухен" за обеспечение участников питьевой водой "Мухенская", сервисам "Sitechko27" и "SmartFood", ресторану "Luga", сети гипермаркетов "Самбери", а также компании "Фуджи" за богатую вкусом кофе-паузу с печеньем, десертами, сендвичами и онигири, и, конечно, бариста Маргарите Амелиной за незабываемое шоу приготовления кофе на сифонах. Отдельное спасибо гостиничному комплексу "Олимпик", предоставившего комфортабельный и оснащенный конференц-зал для проведения нетворкинг-площадки. Подробную информацию о товарах и услугах партнеров проекта "Problem solving project" можно получить на интернет-ресурсах компаний, кликнув на картинку.

Важная информация для будущих участников и экспертов следующей встречи в рамках проекта "Problem solving project"

  • Следующая встреча в рамках проекта "Problem solving project" запланирована на июль.
  • Организационный комитет проекта приглашает к участию экспертов по выводу продукта на рынок, созданию партнерских отношений, отстройке конкурентов, созданию и продвижению личного бренда, современным трендам в маркетинге, стимулированию продаж в условиях кризиса, конфликтологии в бизнесе.
  • Будущие участники и эксперты могут уже сейчас задать вопрос о проекте или заявить тему своего выступления на нетворкинг-площадке. Для этого необходимо направить письменное сообщение на e-mail: [email protected], позвонить по тел. 8-999-089-30-88 или связаться с оргкомитетом проекта в WhatsApp.

1556203800