Итоги дня: не будет первомайского шествия, вода ушла, новый закон о собаках
21:00
Гороскоп на 20 апреля: приятные сюрпризы для Козерогов, позитивные тенденции для Водолеев
20:00
Нет одиночеству: где встретят свою любовь знаки зодиака
19:30
Хабаровский край присоединился к Всероссийской акции "Дорога к обелиску"
19:00
В реках Хабаровского края возможен подъем уровня воды до неблагоприятных отметок
18:30
Самолёты из Хабаровска в Красноярск будут летать чаще
18:00
Юную хабаровчанку рекомендовали к поступлению в ГИТИС по итогам образовательного проекта МТС
17:30
​Продукция с брендом "Сделано в Хабаровском крае" получит региональную поддержку и продвижение
17:00
Комсомольские нефтепереработчики присоединились ко Дню донора
16:54
Жителей Хабаровского края приглашают на "Библионочь-2024"
16:30
В Хабаровском крае продолжается рейд по выявлению мигрантов, не вставших на учет
16:00
Сергей Кравчук: Мы обновляем оборудование на складе резерва, чтобы эффективно защитить хабаровчан в случае паводка
15:30
Аферисты заставили взять кредит и выманили у семьи из Хабаровска почти 8 млн рублей
15:00
Премиум-аккаунт и скидки: новые бонусы для пользователей тарифа "Игровой" от "Ростелекома"
14:45
Галина Кононенко: Первомай отметим полезными делами
14:41
​Продукция с брендом "Сделано в Хабаровском крае" получит региональную поддержку и продвижение 17:00
Военнослужащий из Хабаровского края, проявил мужество и героизм в ходе СВО 13:00
Военнослужащий ВВО проявил мужество и героизм в ходе проведения СВО 18 апреля, 16:00
Банк "Открытие": в топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли "китайцы" 18 апреля, 15:15
Кредитный рейтинг банка "Открытие" "Эксперт РА" подтвердил на уровне ruAA 18 апреля, 11:20
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
В Хабаровске откроется "самый восточный" филиал компании “ПромМаш Тест Инжиниринг” 17 апреля, 15:10
В Хабаровске открыли мемориальные доски погибшим военнослужащим Росгвардии 17 апреля, 11:30
Михаил Дегтярев обсудил с главами районов подготовку к предстоящим выборам в краевой парламент 16 апреля, 14:00
Военнослужащий УЦ ВВО из Хабаровского края проявил мужество и героизм в ходе СВО 16 апреля, 13:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
Жара на улице и в доме, электросамокаты против пешеходов, пирожное со сложной судьбой 15 апреля, 18:30
Военнослужащий ВВО из Хабаровского края спас боевых товарищей в ходе проведения СВО 15 апреля, 15:00
Партию новых истребителей Су-35С ОАК передала Минобороны России 12 апреля, 16:00
Военнослужащую танкового батальона УЦ ВВО из Хабаровского края наградили медалью 12 апреля, 13:00

Гороскоп на неделю 25 -31 марта: Овны смелеют, Тельцы рискуют, а Рыбы активничают

ИА AmurMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astro7.ru
25 марта 2019, 11:00 Общество
Астропрогноз на предстоящую неделею Сайт pixabay.com
Астропрогноз на предстоящую неделею
Фото: Сайт https://pixabay.com

Всегда приятно поздравлять. На прошлой неделе мы отметили начало нового астрологического года и астрономической весны. Эти события символизируют обновление и призывают нас смелее вставать на неизведанные пути. Но вот беда — именно в это время в этом году Меркурий совершал ретроградное движение и старательно препятствовал всем начинаниям. Поэтому спешим сообщить, что с 28 марта эта планета возвращается в свое обычное состояние, иначе говоря, становится "директной". Очень важные сферы нашей жизни — общение, новые знакомства, учеба, усвоение новой информации — ожидают позитивные перемены. Деловые люди смогут, наконец, начинать новые проекты, удачными станут командировки, можно больше не бояться совершить ошибку при оформлении документов. Меркурий также "обещает", что перестанут внезапно выходить из строя гаджеты. Короче, поводов порадоваться много. Правда, на возвращение Меркурию понадобится примерно двое с половиной суток, окончательное "возвращение блудного сына" случится ближе к вечеру 30 марта, в субботу. Из-за этого рабочие будни пройдут в режиме последнего времени, без огонька. Впрочем, Луна убывает и способствует спокойствию. А вот личная жизнь начнет разгораться костром. 26 марта Венера переходит в знак Рыбы. Чувства приобретут особый размах, но, увы, это не означает непременного счастья. У кого-то, наоборот, обострится подозрительность и ревность, многим будет казаться, что они недополучают от своего партнера. Такой период продлится до 20 апреля. И если до наступающей недели мы проявляли особую осторожность в деловой сфере, то теперь пора заняться своими чувствами и не выпускать их из-под контроля. ИА AmurMedia предлагает астропрогноз, составленный экспертами сервиса Astro7.ru.

ОВЕН

Овны, эта неделя будет двойственной, во многом из-за вашего настроения. Все, что вы сделаете по собственной задумке, получится у вас прекрасно, но вы приучились не доверять себе и своим собственным силам, оглядываетесь на светила и ждете указаний со стороны. Ближе к выходным вы осознаете, что настала пора действовать смелее.

ТЕЛЕЦ

Тельцы, ваши эмоции слишком легко поддадутся влиянию Венеры, но не в любви, а в дружбе. Вы рискуете быть слишком очарованными незнакомцами, выложить им важную информацию, которую легко использовать против вас. Поэтому соблюдайте осторожность в разговорах и старайтесь не переступать в общении привычных и проверенных границ.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, с ваших глаз словно спадет пелена, вы убедитесь, что в последнее время многое делали неправильно, и начнете исправлять ошибки. Вторая половина недели пройдет у представителей вашего знака более активно и успешно, чем первая.

РАК

У Раков по-прежнему период, когда все важно и все имеет значение. Могут решиться вопросы, связанные с увольнением или трудоустройством. Скрупулезно относитесь к новым знакомым, они появляются в вашей жизни не просто так. Если от вас требуется решение, не уползайте в тину, передоверите ответственность — и вам же будет хуже.

ЛЕВ

Львы выздоравливают во всех смыслах. В начале недели вы еще "разминаете лапы". В этот момент близкие или друзья начнут побуждать вас к действию, а вы будете недоверчиво огрызаться, и зря. Наступает ваше время, когда востребована ваша инициативность, решительность и даже властность. Можете смело совать нос во все ситуации, которые требуют быстрого разрешения, и произносить там последнее слово.

ДЕВА

Фильтруйте то, что вы говорите, и то, что говорят вам. Избегайте "лжи во спасение" или того, что называется "соврать для пользы дела". Если в какой-то момент вам покажется, что вы попали в сказку, включите присущую вам трезвость и проверьте небывалую гармонию алгеброй.

ВЕСЫ

Возможно, вам придется защищать свою репутацию, личную и деловую. Доводите ситуацию до конца, не оставляйте возможности для толкований. Становитесь занудой и предъявляйте документальные доказательства собственной невиновности, пусть даже это опорочит кого-то из ваших коллег.

СКОРПИОН

Если вы хотите выяснить свои отношения, не боитесь пойти на конфликт и разорвать их — то занимайтесь этим в будни. В выходные весь ваш полемический задор угаснет, вам захочется гармонии, вы станете податливыми и утратите бдительность. Поэтому субботу и воскресенье проведите в кругу людей, которым вы абсолютно доверяете.

СТРЕЛЕЦ

В одном из старых фильмов звучал хороший совет: всегда нужно "укреплять фасад", то есть по вашему внешнему виду окружающие должны думать, что у вас все прекрасно. Вот этим и следует заняться Стрельцам. Покупайте красивую одежду, улучшайте внешность, ходите туда, где вам дадут повод улыбаться. И постарайтесь избегать незнакомых людей.

КОЗЕРОГ

Будьте готовы к тому, что на этой неделе вас "припашут" в интересах человека, который по большому счету вам безразличен, но совсем пренебречь этими отношениями вы не можете, иначе испортите себе репутацию. Поэтому время придется распределять не на два, а на три фронта, успевая на работе, дома и еще там, куда вас призовут. Отнеситесь к этому философски — этими трудами вы добавите плюсик себе в карму.

ВОДОЛЕЙ

Вас ждут быт и обиход, но в самом позитивном смысле. Интуиция подсказывает вам, какие вопросы надо решить, чтобы в потом заняться делами в полную силу. Многие Водолеи будут заниматься здоровьем, спортом, делать покупки. Те, у кого есть семья или пара, подумают о кратковременном отпуске. Одинокие представители знака нажмут на учебу. Образно этот период можно назвать для Водолея чисткой доспехов.

РЫБЫ

Водные знаки редко пропускают момент, когда звезды дают им легкого пинка и побуждают действовать. Вот и на этой неделе Рыбы начнут активничать, больше на трудовом фронте, чем на личном. Вы перестанете смиренно принимать неудачи, будете больше доверять своему мнению, чем советам окружающих. И это правильно.

1553500803