Итоги дня:отключение отопления, "Герой Труда", необычное варенье
24 апреля, 21:00
Гороскоп на 25 апреля: Тельцы, следите за финансами, Раки, не спорьте, Козероги, не ленитесь
24 апреля, 20:00
Набор матросов-спасателей продолжается в Хабаровске
24 апреля, 19:30
Удача на всю жизнь: какое число счастливое у знаков зодиака
24 апреля, 19:30
Хабаровчанам разрешили отдыхать в Таиланде без визы два месяца
24 апреля, 18:30
Противодействие кибермошенничеству на Дальнем Востоке обсудили в прокуратуре РФ
24 апреля, 18:00
Хабаровские судебные приставы разыскали ребёнка и вернули его матери
24 апреля, 18:00
Разворот на Дальний Восток в лицах
24 апреля, 17:55
В Хабаровском крае стартовала акция "Георгиевская ленточка"
24 апреля, 17:30
Артиллерийский снаряд обнаружили в пригороде Хабаровска
24 апреля, 17:17
Циклон принесёт снег в Хабаровский край
24 апреля, 17:00
"Амурские тигрицы" с победы начали финальные матчи чемпионата России в Хабаровске
24 апреля, 16:30
Хабаровские школьники получили первую профессию
24 апреля, 16:00
Орлана из Хабаровска с огнестрельным ранением выпустили в дикую природу в Приморье
24 апреля, 15:30
В Хабаровский край по программе "Земский доктор" уже прибыло 8 специалистов
24 апреля, 15:00
Александр Яц вновь стал главой Хабаровского муниципального района 23 апреля, 17:31
Военнослужащего ВВО из Хабаровского края наградили медалью "За отвагу" 23 апреля, 16:55
Больше 10 тысяч избирателей зарегистрировались для участия в праймериз "Единой России" 23 апреля, 15:00
Праймериз в разгаре, Первомай отметим трудом, а не шествием, готовимся к наводнению 22 апреля, 19:00
В Хабаровском крае выберут "Народного предпринимателя" 22 апреля, 15:30
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 14:50
Продукцию Хабаровская края вновь представят на Международной выставке-форуме "Россия" 22 апреля, 14:00
Стал известен первый участник на праймериз в кандидаты на пост мэра Комсомольска-на-Амуре 20 апреля, 16:52
​Продукция с брендом "Сделано в Хабаровском крае" получит региональную поддержку и продвижение 19 апреля, 17:00
Военнослужащий из Хабаровского края, проявил мужество и героизм в ходе СВО 19 апреля, 13:00
Военнослужащий ВВО проявил мужество и героизм в ходе проведения СВО 18 апреля, 16:00
Банк "Открытие": в топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли "китайцы" 18 апреля, 15:15
Кредитный рейтинг банка "Открытие" "Эксперт РА" подтвердил на уровне ruAA 18 апреля, 11:20
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
В Хабаровске откроется "самый восточный" филиал компании “ПромМаш Тест Инжиниринг” 17 апреля, 15:10

Сеть минимаркетов «Раз Два» предлагает хабаровчанам сделать покупки за СПАСИБО

Популярная торговая сеть раскрыла несколько способов, как не только покупать выгодно каждый день, но и заработать на покупках
16 ноября 2018, 17:45 Общество #ДелаДомашние
Минимаркет "РазДва" в Хабаровске Архив сети минимаркетов "РазДва"
Минимаркет "РазДва" в Хабаровске
Фото: Архив сети минимаркетов "РазДва"

Самое ценное для вечно спешащего современного человека — это время. И тратить драгоценные минуты вместо общения с близкими людьми на "большой недельный закуп" в огромных магазинах жителю мегаполиса с каждым днем хочется всё меньше и меньше. Для того, чтобы купить свежие продукты, которые нужны ежедневно, не теряя времени в очереди к кассе, и самое главное – не потратив лишних денег на ненужные покупки, многие хабаровчане выбирают сеть минимаркетов "Раз Два". О том, как можно получить покупки за СПАСИБО, почему нужно внимательно изучать листовку и что интересного есть на официальном сайте корр. ИА AmurMedia рассказала руководитель департамента маркетинга и рекламы сети минимаркетов "Раз Два" Марина Матвиюк.

Торговая сеть давно стала популярной у жителей краевого центра. 49 минимаркетов удобно расположены в жилых массивах, поэтому при возвращении с работы у хабаровчан есть прекрасная возможность сделать покупки буквально около своего дома. Стоит отметить, что с самого начала работы отличительной особенностью сети минимаркетов является акцент на большой выбор товаров повседневной необходимости, или, говоря другими словами, всё, что нужно покупателю ежедневно, всегда можно приобрести в минимаркете. Торговая сеть предлагает своим покупателям все необходимые продукты для приготовления дома завтрака, обеда и ужина.А еще можно купить готовые обеды и перекусить в офисе. Кстати, контролю качества продукции уделяется особое внимание, поэтому на полках всегда свежие продукты.

Обменяйте бонусы "Спасибо от Сбербанка" на скидку в "Раз Два"

Во всех минимаркетах и абсолютно для всех покупателей действует бонусная программа "Спасибо от Сбербанка". Только покупатели сети минимаркетов имеют возможность при расчете за покупки часть суммы обменять на бонусы программы СПАСИБО, потому что "Раз Два" — единственный продовольственный магазин, принимающий бонусы в обмен на рубли. Обменять бонусы "СПАСИБО" можно на скидку до 99%!

Но и это еще не всё. При совершении покупок на счет покупателя начисляются бонусные баллы и покупатель может воспользоваться ими снова и снова, ведь оплачивая покупки картой Сбербанка, покупатель получает 2% бонусами "СПАСИБО".

— "Раз Два" — единственная продуктовая сеть в Хабаровске, в которой действует бонусная программа "СПАСИБО от Сбербанка". У большинства жителей города есть возможность делать покупки с выгодой для себя, потому что они являются владельцами карт Сбербанка. Но, к сожалению, одни владельцы карт не знают обо всех возможностях программы СПАСИБО, у других бонусы копятся, но не тратятся. А ведь при покупках в нашей сети, которые хабаровчане делают практически ежедневно, можно не только обменять бонусы, но и накопить их вновь, — прокомментировала действие бонусной программы Марина Матвиюк.

Всё, что нужно сделать покупателю – это предупредить кассира минимаркета "Раз Два" о намерении обменять бонусы СПАСИБО на скидку, а всё остальное сделает кассир. Списать можно от 500 бонусов и больше при оплате покупки картой Сбербанка на сумму более 500 рублей. Минимальный платеж в случае списания бонусов составит всего 1 рубль. То есть совершив покупку на 501 рубль и обменяв 500 бонусов на рубли,покупатель заплатит с банковской карты всего лишь 1 рубль.

Бонусная программа "Спасибо от Сбербанка" распространяется на все виды товаров в минимаркетах "Раз Два" и "Раз Два Street", кроме алкогольной и табачной продукции.

Уточнить подробности об обмене бонусов СПАСИБО на скидки можно в информационных стендах и у кассиров в минимаркетах, на сайте raz2va.ru и по телефону горячей линии 8-800-100-12-24.

Изучите акционную листовку, полученную у кассира в "Раз Два"

Кассир вручает листовку покупатлю

Кассир вручает листовку покупатлю. Фото: Пресс-служба сети минимаркетов "Раз Два"

Листовку с информацией об акциях и предложениях торговой сети, которые проходят на постоянной основе во всех торговых точках сети минимаркетов, можно получить у кассира. Как правило, кассир кладет ее в пакет с покупками. Но покупатель может и сам попросить листовку и забрать ее с собой, чтобы изучить дома. В листовке указана полная информация о проводимой акции: срок проведения, товары, размер скидки и другие важные сведения. Такая форма информирования покупателей выбрана сетью минимаркетов неспроста. Учитывая темп современной жизни покупателю сложно быстро оценить все предложения и акции, поэтому "Раз Два" предлагаем своим покупателям взять листовку с собой и тщательно изучить все предложения.

Подпишитесь на страницы сети минимаркетов "Раз Два" в социальных сетях и заходите на сайт

Оперативно получить информацию об акциях можно посредством интернета. Сеть минимаркетов "Раз Два" представлена в социальных сетях Instagram, VKontakte, Одноклассники и Facebook. Поскольку социальные сети – это самый мобильная вид оповещения покупателей, то информация о предложениях и акциях в аккаунтах сети минимаркетов постоянно обновляется. А для того, чтобы ее получать в оперативном режиме, достаточно подписаться на страницы в соцсетях.

Также у компании введен в действие новый сайт, на страницах которого размещена актуальная информация об акциях и предложениях, расположении минимаркетов. Кроме этого, новый сайт компании достаточно интерактивен и посетители могут принять участие в опросах, оставить комментарий по тому или иному товару, акции или торговой точке.


Телефон "горячей линии" 8-800-100-12-24
"Горячая линия" WhatsApp 8-800-840-12-12