"Лексус" вылетел в кювет на Восточном шоссе в Хабаровске

Причиной ДТП стал гололед на трассе

На Восточном шоссе в Хабаровске гололед и метель стали причиной серьезного ДТП. В районе перекрестка Восточного шоссе и улицы Новая внедорожник "LEXUS LX470" цвета "мокрый асфальт" вылетел с трассы и свалился в кювет, сообщает наркорр. ИА AmurMedia.

- "Лексус" стоит в кювете на колесах, зарывшись носом в сугроб. Видимых серьезных повреждений на нем нет. Судя по расположению автомобиля, он двигался со стороны центра города в сторону поселка Горького. Слетел с дороги джип прямо на том месте, где шоссе поворачивает направо. На трассе сильный гололед, скорее всего он и стал причиной аварии, - сообщил наркорр. Владимир.

Напомним, что любой посетитель может сообщать нам об интересных событиях, делиться впечатлениями, присылать фотографии. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любое время, в любой день Вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте [email protected] или позвонить в рабочее время по телефонам: 91-25-01, 91-25-02, 91-25-00.

Как ранее сообщало ИА AmurMedia, обильный снегопад парализовал движение транспорта в Хабаровске. Сложные погодные условия вызвали огромные пробки и многочисленные аварии на дорогах города.