Водитель "Лексуса" протаранил пассажирский автобус в центре Хабаровска

Из-за ДТП на улице Новой Ленинградской образовалась гигантская пробка и "встали" трамваи

Авария с участием элитного японского внедорожника и рейсового автобуса произошла в центре Хабаровска. Столкнувшиеся автомобили спровоцировали огромную пробку на улице Новой Ленинградской и перекрыли движение трамваям, сообщает наркорр. ИА AmurMedia.

Авария произошла на перекрестке улиц Новой Ленинградской и Ленинградской возле светофора. Участниками ДТП оказались "LEXUS LX570" и пассажирский автобус маршрута №34.

По словам очевидцев, аварию спровоцировал водитель дорогого японского внедорожника, который пытался проскочить перед автобусом. Шофер общественного транспорта пытался уйти от столкновения, но не смог.

Авария произошла прямо на трамвайных путях, из-за чего движение трамвая №6 было парализовано. Встало движение и на примыкающих к месту ДТП улицах Ленинградской и Новой Ленинградской.

Напомним, что любой посетитель может сообщать нам об интересных событиях, делиться впечатлениями, присылать фотографии. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любое время, в любой день Вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте [email protected] или позвонить в рабочее время по телефонам: 91-25-01, 91-25-02, 91-25-00.