Компания по ремонту техники Expert.lab в Хабаровске морочит голову своим клиентам

Отданный в ремонт телефон диагностируют больше месяца, клиента о проделанной работе не оповещают

Компания по ремонту компьютеров и сотовых телефонов Expert.lab в Хабаровске больше месяца производит диагностику телефона. Специалисты сервисной службы не могут пояснить, в какой стадии находится ремонт, а в итоге оказывается, что телефоном вообще никто не занимается, сообщает  Наркорр. ИА AmurMedia.

- Я стал клиентом компании Expert.lab, 9 июля. По договору мне должны были произвести диагностику телефона с последующим ремонтом. Через неделю я позвонил в компанию, где мне сказали, что проблем в программном обеспечении не обнаружено, поэтому требуется дальнейшая диагностика. Я согласился. И после этого тишина. Я каждую неделю звонил в компанию, чтобы уточнить судьбу своего аппарата. Мне говорили, что уточнят состояние ремонта у инженера, но не перезванивали, - рассказал клиент компании.

Сегодня, 21 августа, специалист компании пояснил, что состояние ремонта вновь нужно уточнить у инженера. На каком этапе находится ремонт телефона, попытался выяснить корр. ИА AmurMedia, но в компании не смогли дать пояснение.

После клиенту компании Expert.lab позвонили из сервисного центра и сказали, что инженер находится в отпуске. На выбор предложили два варианта: продолжить ждать или забрать телефон.

- Я, конечно, заберу свой телефон. Остались лишь негативные впечатления от взаимодействия с компанией Expert.lab,- сказал собеседник агентства.

Напомним, что любой посетитель может сообщать нам об интересных событиях, делиться впечатлениями, присылать фотографии. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь.

В любое время, в любой день Вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте [email protected] или позвонить в рабочее время по телефонам: 91-25-01, 91-25-02, 91-25-00.