"Шаги здоровья", самбо и бадминтон: "Доступный спорт" продолжается в Хабаровском крае
Бастрыкин поручил проверить загрязнение реки в Хабаровском крае
12:03
Проверьте себя: 3 неочевидных признака плохой хозяйки
12:00
Трехслойные стеновые панели для "дома дальневосточника" начали выпускать в Хабаровске 11:01
Герман Зверев: Рыбный экспорт России должен "утратить иллюзии", курс – на Глобальный Юг 11:00
План добычи угля шахтеры Хабаровского края перевыполнили 09:45
Проект бюджета на ближайшие три года рассмотрели депутаты Закдумы Хабаровского края 24 октября, 17:30
Дмитрий Демешин принял участие в заседании совета Дальневосточного федерального округа 24 октября, 15:17
Будущее цифрового мира – уже скоро на ведущем ИТ-форуме Дальнего Востока! 23 октября, 16:40
Хабаровчанин осужден за незаконный вылов лосося на Амуре 23 октября, 14:00
Шпион из Комсомольска-на-Амуре получил реальный срок за госизмену 23 октября, 10:32
Компания "Порт Эльга" получила статус резидента ТОР "Хабаровск" 22 октября, 12:30
Экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала признали политзаключенным 22 октября, 10:10
И.о. заместителя мэра Хабаровска по соцвопросам назначили Андрея Сахнова 21 октября, 17:30
"Деловой клуб" ИА AmurMedia обсуждает миграционную политику Хабаровского края 18 октября, 15:46
5 кандидатов претендуют на пост главы Эльбанского городского поселения 18 октября, 11:09
Правительство профинансирует реализацию приоритетных инвестиционных проектов в ДФО 18 октября, 10:14
Китайские предприниматели будут проходить обучение в специальных центрах компетенций ЕАО 18 октября, 09:20

"СКА-Хабаровск" забирает три очка и завершает домашнюю серию на мажорной ноте

Армейцы уверенно взяли верх над соперниками из Подмосковья
18 сентября 2023, 09:30 Спорт #БолеемЗаНаших!
Момент игры Видео "СКА-Хабаровск"
Момент игры

Тренерский штаб Романа Шаронова сделал изменения в составе перед игрой: место в воротах занял Ислам Имамов, капитанскую повязку получил Олег Кожемякин, на фланг обороны вышел Дмитрий Бегун, в центр защиты сместился Николай Покидышев, в опорную зону вернулся Илья Петров, а место на фланге получил Кирилл Никитин.

Первый тайм прошёл в равной борьбе, моменты возникали у ворот обеих команд. "СКА-Хабаровск" был нацелен на атаку и искал свои возможности. Самыми опасными моментами первого тайма стали удар со штрафного от Николая Покидышева и выход один на один Саида Алиева — оба раза опасность ликвидировал голкипер гостей Игорь Обухов.

Во втором тайме на поле у армейцев вышел Вячеслав Подберёзкин, а агрессия линии атаки стала заметно выше: из двух быстрых атак на стартовом отрезке одна стала голевой. Артём Симонян разыграл мяч с Андреем Никитиным и пробил в цель — рикошетом от защитника мяч влетел в сетку. Спустя десять с небольшим минут Саид Алиев заработал и успешно реализовал пенальти — 2:0. На 73-й минуте один гол отквитал Кирилл Панченко, однако армейцы не стали закрываться в оборону и продолжили наседать на ворота гостей. За это они были вознаграждены ещё одним голом — Максим Кутовой протаранил оборону гостей и чётко пробил в цель.

3:1 — "СКА-Хабаровск" забирает три очка и завершает домашнюю серию на мажорной ноте. 24 сентября наша команда на выезде сыграет с лидером первенства МЕЛБЕТ-Первой Лиги — "Аланией". Игра пройдёт в Грозном. Болейте за СКА!