- Дорогие посетители ТК "Магнит"!
Рады приветствовать вас в самом популярном в городе семейном торговом комплексе.

Конечно, в Хабаровске много торговых центров. Но у "Магнита" свои преимущества - удобное расположение, приветливый персонал, большие территории, широкий выбор товаров для каждого члена семьи.

К тому же, в краевом центре, только у нас вы сможете порадовать себя покупками от итальянского бренда Calzedonia и федерального бренда ЦентрОбувь.



Наталья Гладких,
начальник департамента торговой недвижимости ООО "ВМК Капитал"

ЦЕНТР ПРИТЯЖЕНИЯ

200 магазинов

В "Магните" представлены известные международные, федеральные и региональные бренды, работает продуктовый гипермаркет "Самбери".

20 000 000 посетителей

Каждый из них нашел в "Магните" что-то свое - модную одежду и обувь, товары для дома и автомобиля, продукты питания и бытовые услуги.

6 лет

Столько времени "Магнит" радует покупателей не только богатым ассортиментом товаров и услуг, но и яркими праздниками.

Торговая зона

В торговом комплексе "Магнит" расположено более 200 магазинов, представляющих известные международные, федеральные и региональные бренды: ЦентрОбувь, DNS, Calzedonia, Yves Rocher, Adidas, Твое, Concept Club и другие.

Одежда и обувь для детей и взрослых, косметика, подарки, товары для дома, электроника и бытовая техника - только действительно востребованные и качественные товары.

Кроме того, в "Магните" работает один из гипермаркетов торговой сети "Самбери".

Зона комфорта

Походы по магазинам могут занять много времени, поэтому в торговом комплексе "Магнит" предусмотрены места отдыха, где можно восстановить силы, попробовав различные блюда, приготовленные по оригинальным рецептам.

На всей территории комплекса работает бесплатный Wi-Fi.

Территория праздника

ТК "Магнит" - это не только покупки с комфортом. ТК "Магнит" - это территория яркого праздника для всей семьи.

Так, в преддверии своего 6-летия "Магнит" подарил своим покупателям неделю скидок и красочное шоу. Для зрителей выступал иллюзионист Александр Флегонтов, а ведущий праздника Иван Вербицкий провел множество веселых конкурсов и розыгрыш. Были разыграны 64 подарочных сертификата от магазинов ТК "Магнит".

Не менее увлекательно прошли в "Магните" Добрый день и День семьи, а сейчас в новой фотозоне комплекса проводится конкурс селфи "Покупатель месяца", победитель которого получит приз.
Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28и
(4212) 381-511, 381-512
Рады видеть вас каждый день с 10.00 до 20.00,
продуктовый гипермаркет "Самбери" – с 8.00 до 23.00

© 2015, РИА AmurMedia

Made on
Tilda