"Пылающая роскошь"


ювелирные изделия от бренда
"ЭПЛ. Якутские бриллианты"
Традиция использования бриллиантов в ювелирных украшениях насчитывает не одну сотню лет, и до сих пор их статус непревзойденного драгоценного материала остается неоспоримым.

Изготавливаясь из алмазов – минералов с уникальными свойствами – бриллианты уже давно обрели особенное символическое значение, став эталоном роскоши и материальным воплощением высокого социального статуса, утонченного эстетического вкуса и стремления к высокому качеству жизни.

Во второй половине прошлого столетия, в связи с открытием на территории Якутии обширных месторождений алмазов, в Советском Союзе начинает формироваться уникальная традиция производства бриллиантов, отличающаяся высокими стандартами и требованиями огранки драгоценных камней.

С тех пор на международном рынке само понятие "якутские бриллианты" – является устоявшимся синонимом качественного, не имеющего аналогов продукта
Группа компаний "ЭПЛ Даймонд", основанная в 1994 году, на данный момент является крупнейшим производителем бриллиантов в Республике Саха (Якутия) и объединяет собственное гранильное и ювелирное производство, а также сеть ювелирных салонов в России и странах мира.

"ЭПЛ Даймонд" – это сообщество высококвалифицированных специалистов, обладающих богатыми компетенциями и ориентированных на экспериментальный подход.

Стремительная эволюция компании от небольшой экспериментальной лаборатории с несколькими гранильными станками до всемирно известного бренда обусловлена изначальной установкой на галопирующее развитие и желанием обеспечить потенциального потребителя продукцией непревзойденного качества и эстетических характеристик.

Создание ювелирных изделий – одно из центральных направлений деятельности сети "ЭПЛ. Якутские бриллианты" –представляет собой высокотехнологичный процесс, заряженный креативным импульсом и лишенный бездушности промышленного производства.
Каждое украшение – будь то тиражная модель или эксклюзивное изделие, созданное в соответствии с пожеланиями конкретного клиента, аккумулирует в себе богатый опыт и творческую энергию мастеров.




Для производства ювелирных изделий используются только передовые технологии, драгоценные металлы самого высокого качества и только якутские бриллианты.
Идеальные пропорции и сложный рисунок граней обеспечивают максимальное отражение света, превращая каждый бриллиант в произведение искусства.

Главная задача огранщиков и ювелиров "ЭПЛ Даймонд" – создать такие произведения, которые смогли бы подчеркнуть естественную красоту якутских бриллиантов.
С 2008 года "ЭПЛ Даймонд" производит бриллианты под товарным знаком "Пылающий лед" мирового стандарта "Heartsandarrows".

Для такой технологии огранки пригодна лишь малая часть (0,001%) мирового алмазного сырья.

Идеальные пропорции и сложный рисунок граней обеспечивает максимальное отражение света, превращая каждый бриллиант в произведение искусства.
"ЭПЛ. Якутские бриллианты" предлагает клиентам несколько коллекций, каждая из которых отражает разнообразные "поэтики" ювелирного мастерства, ориентируясь на классические образцы, исторически доказавшие свою значимость, и передовые модные тенденции.

Коллекция обручальных и свадебных колец – не просто украшения, но сакральные предметы, символизирующие единение и намерение любящих людей навсегда оставаться вместе.

Каждая модель представляет собой лаконичное художественное решение, подчеркивающее торжественность важного момента в жизни людей.

Отличительная черта всех ювелирных изделий – идеальная посадка камней в самых утонченных комбинациях.

Коллекция "Northern Lights" – синтез современности и традиционных мотивов, оригинально трактующий культурное разнообразие Якутии – загадочного северного края, прообраза античной Гипербореи.

В изделиях "Northern Lights" используются бриллианты редких оттенков, отсылающих к неповторимым образам северной природы.

Дизайнеры "ЭПЛ" регулярно пополняют ассортимент новыми моделями и создают уникальные коллекции, учитывая пожелания своих клиентов.

Коллекции "Exclusive" и "Classic" – авторская интерпретация якутскими мастерами классических образцов ювелирного искусства.

Это произведения, которые никогда не потеряют своей актуальности, оставаясь отличительной чертой успешных, независимых людей, стремящихся подчеркнуть свою индивидуальность.
Ювелирная сеть "ЭПЛ. Якутские бриллианты" также предлагает изготовление эксклюзивных ювелирных изделий по индивидуальным эскизам клиентов.

Любое, даже самое смелое пожелание, может быть исполнено, и в этом вам поможет квалифицированная команда огранщиков и мастеров-ювелиров "ЭПЛ Даймонд".
ул. Дзержинского, 64
тел: (4212) 45-53-64

© 2015 Все права защищены
AmurMedia.ru

Made on
Tilda