Политологи объяснили реакцию банков на трагедию в "Крокус Сити Холл" и обстрелы территорий
17:00
В Хабаровском крае на деньги больницы экс-главврач строил домик в Приморье
16:30
Межрегиональный строительный форум впервые прошел в Хабаровске 18:15
В Хабаровском крае обсудили работу по снижению административного давления на бизнес 27 марта, 12:00
"Очень полезный, содержательный доклад": участие главы ВАРПЭ Германа Зверева в заседании Совфеда 27 марта, 11:55
Леса Хабаровского края принесли в бюджет страны 2,7 млрд рублей 26 марта, 14:00
Удар по "Крокусу", праймериз начинаются, собакам – собачья жизнь 25 марта, 18:00
Терминал Дальтрансуголь НТК: 20 лет работы на благо Дальнего Востока и всей страны 25 марта, 16:40
Отвагу в зоне СВО проявляют военнослужащие из Хабаровского края 25 марта, 14:30
Подлодка "Волхов" выполнила пуск крылатой ракеты по береговой цели в Хабаровском крае 22 марта, 13:30
Строительство в Хабаровском крае: чего ждать, к чему готовиться 22 марта, 11:30
Риски остановки работы береговых рыбзоводов от Севера до ДФО обсудили на заседании Совфеда 22 марта, 09:30
ООО "АНТАРКТИДА": бизнес, который готов помогать 20 марта, 12:15
За госизмену задержали жителя Хабаровского края 20 марта, 11:11
Более 700 млн рублей вложит в строительство нового индустриального парка резидент ТОР "Хабаровск" 19 марта, 17:00
В Хабаровском крае расширили участок БАМа в районе хребта Сихотэ Алинь 19 марта, 12:30
Евгений Чадаев: В сложные времена народ становится ближе к государству 19 марта, 12:15

Вторую победу подряд одержали хабаровские "Амурские Тигры"

В упорном поединке хабаровская "молодежка" переиграла чешскую "Энергию" со счетом 3:2
24 сентября 2014, 00:30 Спорт
Вторую победу подряд одержали хабаровские "Амурские Тигры" Евгений Попов

Молодежная хоккейная команда "Амурские Тигры" одержала на родном хабаровском льду вторую победу подряд. В драматичном матче хозяева вырвали победу на последних секундах со счетом 3:2, сообщает корр. ИА AmurMedia.

Первый период прошел в равной борьбе. Обе команды частенько заставляли работать в поте лица голкиперов Михаила Боярчука и Давида Фечо, раз за разом проводя опасные атаки. Первыми успеха добились хозяева – Владислав Карпусь на 7 минуте успешно завершил позиционную атаку "Тигров". Впрочем, гости не заставили себя долго ждать, и на 19 минуте Томаш Гаркабус мощным броском от синей линии реализовал большинство, сравняв счет.

Второй период прошел без забитых шайб. Хоккеисты обеих команд частенько остро атаковали, но оба голкипера во второй трети матча действовали безупречно и не позволили распечатать свои ворота, поэтому выяснять победителя пришлось в третьем периоде. Сначала Дмитрий Шабуров на 50 минуте прицельно бросил по воротам гостей со средней дистанции и вывел свою команду вперед.

Однако уже через две минуты Мартин Осмик оказался расторопнее всех на "пятачке" и сравнял счет – 2:2. Развязка же матча наступила на последней минуте третьего периода, когда капитан "Тигров" Роман Копиенко совершил с шайбой сольный проход за ворота соперника, выдал оттуда точный пас Дмитрию Шабурову, который тот метким броском превратил в гол. 3:2, победа "Амурских Тигров" в основное время, которая стала для них второй подряд.

Напомним, медиахолдинг PrimaMedia отключил комментирование новостей на своих сайтах, ограничение коснулось также ИА AmurMedia. Пользователи могут оставлять свое мнение о новостях информагентства (в том числе и об этой новости) в группах ИА AmurMedia в Одноклассниках, в Фейсбуке и ВКонтакте.