Утро в Хабаровске: +2°С, мокрый снег, на дорогах гололед
07:50
Гороскоп на 29 марта: трудности у Дев и конфликты у Весов
07:00
Итоги дня: истязания дочери, грязная буря, смерть экипажа
28 марта, 21:00
Альтернатива есть: чем заменить мясо и молоко во время Великого поста
28 марта, 19:30
Аналитика Yota: россияне стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени
28 марта, 19:10
Некачественными колбасой и холодцом кормили жителей Комсомольска-на-Амуре
28 марта, 19:00
Михаил Дегтярев посетил район имени Лазо в рамках рабочей программы
28 марта, 18:30
На Чукотке осужден бывший председатель региональной Думы 
28 марта, 18:25
Межрегиональный строительный форум впервые прошел в Хабаровске
28 марта, 18:15
​В Хабаровске в онлайн-голосовании за благоустройство лидирует сквер по пер.Краснореченскому
28 марта, 18:00
За смерть экипажа Ан-26 на Хехцире ответит командир авиазвена и диспетчер-инструктор
28 марта, 17:46
В Хабаровском крае расширили программу "Земский доктор/фельдшер"
28 марта, 17:30
Боевые сцены и душевные метания в киноромане "Вернуть любой ценой"
28 марта, 17:29
Более полумиллиона клиентов "Открытия" перевели свои сбережения в ВТБ
28 марта, 17:15
Политологи объяснили реакцию банков на трагедию в "Крокус Сити Холл" и обстрелы территорий
28 марта, 17:05
Межрегиональный строительный форум впервые прошел в Хабаровске 28 марта, 18:15
В Хабаровском крае обсудили работу по снижению административного давления на бизнес 27 марта, 12:00
"Очень полезный, содержательный доклад": участие главы ВАРПЭ Германа Зверева в заседании Совфеда 27 марта, 11:55
Леса Хабаровского края принесли в бюджет страны 2,7 млрд рублей 26 марта, 14:00
Удар по "Крокусу", праймериз начинаются, собакам – собачья жизнь 25 марта, 18:00
Терминал Дальтрансуголь НТК: 20 лет работы на благо Дальнего Востока и всей страны 25 марта, 16:40
Отвагу в зоне СВО проявляют военнослужащие из Хабаровского края 25 марта, 14:30
Подлодка "Волхов" выполнила пуск крылатой ракеты по береговой цели в Хабаровском крае 22 марта, 13:30
Строительство в Хабаровском крае: чего ждать, к чему готовиться 22 марта, 11:30
Риски остановки работы береговых рыбзоводов от Севера до ДФО обсудили на заседании Совфеда 22 марта, 09:30
ООО "АНТАРКТИДА": бизнес, который готов помогать 20 марта, 12:15
За госизмену задержали жителя Хабаровского края 20 марта, 11:11
Более 700 млн рублей вложит в строительство нового индустриального парка резидент ТОР "Хабаровск" 19 марта, 17:00
В Хабаровском крае расширили участок БАМа в районе хребта Сихотэ Алинь 19 марта, 12:30
Евгений Чадаев: В сложные времена народ становится ближе к государству 19 марта, 12:15

"Реальные пацаны" признались хабаровским журналистам, что задумались о семейных ценностях

Антон Богданов и Владимир Селиванов рассказали о ярких моментах в новом сезоне сериала на Даль-ТВ - ТНТ и признались, что до проекта сидели без денег и работы
10 апреля 2015, 15:10 Общество
"Реальные пацаны" признались хабаровским журналистам, что задумались о семейных ценностях ТНТ
"Реальные пацаны" признались хабаровским журналистам, что задумались о семейных ценностях
Фото: ТНТ

Герои сериала "Реальные пацаны" в новом сезоне повзрослеют, сообщили хабаровским журналистам актеры Антон Богданов и Владимир Селиванов. Кроме того, они рассказали о самых ярких моментах в 8 сезоне сериала и признались, что до старта проекта сидели без денег и работы, сообщает корр. ИА AmurMedia.

"Реальные пацаны" признались хабаровским журналистам, что задумались о семейных ценностях, Фото с места события из других источников

"Реальные пацаны" признались хабаровским журналистам, что задумались о семейных ценностях, Фото с места события из других источников. Автор фото: ТНТ

Новый сезон выходит на Даль-ТВ – ТНТ 13 апреля. Накануне старта актеры сериала Антон Богданов и Владимир Селиванов рассказали о самых интересных событиях, которые увидят зрители в новых эпизодах.

- Антон, в одном из своих интервью Вы сказали, дословно: "Я не талант, я не самородок". Если не талантливые, то, какие люди становятся актерами и как вообще стать актером?

- Во-первых, надо ответить на вопрос, нужно ли вам это или нет. Во-вторых, нужно задаться вопросом о том, какие вообще люди добиваются того, чего хотят? Отвечу, упорные люди. Терпение и труд все перетрут. Талант непостоянен. Талант у тебя может быть в 15 лет на уровне твоих сверстников, ты чуть лучше своих друзей показываешь на сцене пьяницу, потому что уже пил. Но потом это можно растерять. Талантливый футболист может забить по три гола за игру, а на следующей игре не забьет ни одного, потому что у него настроения нет. И он уверен в себе, что он звезда. А есть стабильные футболисты, которые забивают один гол за две игры, но делают это постоянно. Тренер выберет именно такого игрока. Так что талант – эфемерное понятие. Для этого есть институт, руководитель, который достает из тебя творческие моменты, а после ты принимаешь решение: работать дальше и добиваться успеха или пойти устроиться охранником.

- То есть без преподавателя никак? А как же Голливуд, где практически все без образования работают и зарабатывают такие гонорары?

- Поймите, у каждого в Голливуде есть свой тренер, коучер, который работает с человеком. Коучер – это творческий наставник, психолог, который ковыряется в твоих эмоциях, в твоем детстве, так что никто не пришел с улицы и просто так не попал на экран. Сказки о Золушке – это большая редкость.

- Вопрос Владимиру. А Вы талант или трудяга?

-Слушайте, ну в детстве я почему-то думал, что я талантливый актер. Потом, поступив в институт культуры, я понял, что нужно многое постичь, но до сих пор я не могу всего этого охватить. Иногда я читаю очень сложную сцену, и мне кажется, что сыграть ее будет невозможно, а в итоге все получается просто и легко. А иногда какая-то сцена вроде легкая, фразы простые, а в итоге я так и не доигрываю так, как бы мне того хотелось. Все нужно отрабатывать, стараться.

"Реальные пацаны" признались хабаровским журналистам, что задумались о семейных ценностях, Фото с места события из других источников

"Реальные пацаны" признались хабаровским журналистам, что задумались о семейных ценностях, Фото с места события из других источников. Автор фото: ТНТ

- Антон, а на примере "Реальных пацанов", что такое сложная сцена?

- Сложная сцена не обязательно влечет какую-то активность, иногда это первая сцена за день, который пасмурный и хмурый, все вялые, во рту пластилин. Такая сцена может сниматься очень долго. Но в целом можно сказать, что сложная сцена – это когда помимо нас троих есть еще эпизодические актеры. Мы в нашем трио уже на химическом уровне чувствуем друг друга, можем быстро подхватить, если кто-то забыл слова, то можно перескочить фразу и не потерять при этом смысл. А вот когда появляются новые герои, с которыми мы редко соприкасаемся, и которые вообще впервые в кадре, то вот тут начинаются сложности.  Они нас не чувствуют, вспоминают текст.

- Уже  в течение пяти "Реальные пацаны" транслируются на ТНТ. Ожидали ли вы, что сериал станет долгоиграющий ситкомом, и чему или кому, на ваш взгляд, сериал обязан долгожительством?

Антон: Обязан сериал его создателю – Антону Зайцеву. Очень важно, что на протяжении всего времени, особенно, на подготовительном этапе съемок, он выстроил правильную работу с авторами. Ситуация всегда была под его контролем. А где-то спустя три года, ребята настолько поднаторели в написании сцен, что он сейчас просто поправляет какие-то мелкие моменты.  При этом качество сериала не падает, за что нам, тьфу-тьфу, очень радостно. Есть очень смешные серии, есть крылатые фразы, мне нравится.

- А что повлияло на решение участвовать в проекте?

Антон: Безденежье (Смеются.) Полный бесперспективняк. На тот момент мы абсолютно ничем не были заняты, кроме каких-то свадебных шабашек, иначе их никак не назвать. И тут на нас "свалился" Антон Зайцев. Мы и минуты не думали над его предложением, сразу согласились.  Что же касается продолжительности сериала, то мы не ожидали, что он будет таким длинным, хотя в самом начале авторы нас настраивали на то, что нужно ориентироваться на сериал "Друзья" по количеству сезонов.

- Появятся ли в сериале новые лица?

Антон: Новые герои всегда добавляются. Слава богу, никто не уйдет, но основных не прибавится.

Владимир: Появится новый такой маленький персонаж – парень лет десяти. Его зовут Макс. Этого мальчишку Вова и Валя берут из детдома в рамках акции "Воскресные родители".

"Реальные пацаны" признались хабаровским журналистам, что задумались о семейных ценностях, Фото с места события из других источников

"Реальные пацаны" признались хабаровским журналистам, что задумались о семейных ценностях, Фото с места события из других источников. Автор фото: ТНТ

- Будут ли происходить внутренние изменения в образах вместе с развитием семейной темы? Вам как-то пришлось работать над своими героями?

Владимир: Я недавно общался на эту тему с авторами. Установка от Антона Зайцева и вообще от всех такова, чтобы тупые "пацанские" ситуации происходили как можно реже. Мы ведь взрослеем, нужно выходить на взрослый юмор, на новый уровень, в том числе где-то поменять стиль, чтобы ситуации не походили на "бородатый" анекдот.

Антон: Но в итоге нам над собой не очень сильно приходится работать, потому что сериал магическим образом идет параллельно с нашей жизнью. Если раньше мы ходили в спортивных костюмах, то также мы выглядели и в сериале, если где-то легкими путями добывали деньги, то все это было перенесено в сценарий, потом все женились тотально – свадьбы сыграли и на экране. В общем, абсолютная копирка нашей жизни.

- А в связи с изменениями обстоятельств в жизни героев, не поменяется ли целевая аудитория сериала? Будет ли интересно его смотреть подросткам?

Антон:Я думаю, что наш зритель растет вместе с нами. Те подростки, которые смотрели сериал 5 лет назад, тоже выросли и тоже вступают во взрослую жизнь, женятся, рожают детей, а потому этот юмор становится для них актуальным.

Владимир: Вряд ли Антон Зайцев задумывался о целевой аудитории, когда создавал этот сериал. - Он просто придумал очень хорошую, долгоиграющую идею, которая близка русскому народу, которая про нас.

Антон:А вообще у нас такой разброс в плане аудитории, что к нам, в прямом смысле, подходят бабушки и дедушки и говорят: "Прекрасно, мы очень смеемся, вы нам очень нравитесь".

"Реальные пацаны" признались хабаровским журналистам, что задумались о семейных ценностях, Фото с места события из других источников

"Реальные пацаны" признались хабаровским журналистам, что задумались о семейных ценностях, Фото с места события из других источников. Автор фото: ТНТ

- Какой бы совет вы дали нынешней молодежи, которая начинает самостоятельную жизнь?

Владимир: Не курить. И не употреблять наркотики. – На днях по радио передали, что за последние 5 лет в России на 1/3 сократилось употребление алкоголя и сигарет, чуть ли не вдвое выросла мода на занятие спортом, так что есть хорошая тенденция.

Антон: Смотря, какое радио слушать. – Я вот недавно слышал, что вдвое увеличилось число сбегающих из дома детей. При чем, большинство из них – дети из благополучных семей. Ребята, нужно сделать вывод. Молодые родители – это не только мода, это также огромная ответственность. Я пришел к мысли, что родителям просто некогда смотреть за своим ребенком, именно за первым ребенком. Тридцатилетние родители еще продолжают тусоваться, карьеру строить, так что нужно трезво оценивать, готовы вы становиться родителями или нет.

- Как вы считаете, почему пермский сезон успешнее, чем московский?

Антон: В московском сезоне, конечно, терялась основа, которая была изначально, - неповторимая провинциальность. Это, скорее, был эксперимент.  Давно была идея перевезти сериал в Москву. Просто мы попытались поместить его в новые условия, чтобы ребята почувствовали тупик в развитии пермских событий. Но так вышло, что московский сезон показал тупик московских событий. (Смеется.) На самом деле, я к этому сезону отношусь очень неплохо. И здорово, что мы вовремя поменяли вектор. К тому же у многих наших граждан есть негативное  отношение к столице, которое они перенесли и на сериал.

- Есть ли идеи к новому саундтреку к "Реальным пацанам"?

Владимир: Такой саундтрек был написан когда-то к предыдущему сезону, но мы решили оставить старую версию, пока ничего конкретно нового не появится.

Антон: Ну, вот это меня на самом деле расстраивает. Очень бы хотелось услышать новый саундтрек.

"Реальные пацаны" признались хабаровским журналистам, что задумались о семейных ценностях, Фото с места события из других источников

"Реальные пацаны" признались хабаровским журналистам, что задумались о семейных ценностях, Фото с места события из других источников. Автор фото: ТНТ

- Самый яркий поворотный момент в сюжете в новом сезоне?

Антон: Для меня был "вау", когда забеременела тетя Марина, правда, это события, скорее, сезона прошлого. Но все равно, это было вау!

Владимир: Я видел серию, когда Коля Наумов сыграл просто гениальную сцену. Когда Сергей Иванович послал его героя на кладбище раскапывать сокровища. Его увидел смотритель кладбища и спросил его, зачем тот пришел. Коля стал оправдываться, и это было очень смешно. Я пересматривал этот момент раз десять, Коля очень смешно отыграл эпизод с актерской точки зрения. Если каждый из нас будет такие точные попадания делать, то смешно будет практически всегда.

Смотрите новый сезон "Реальных пацанов" на Даль-ТВ – ТНТ с 13 апреля в 20.00!