Аллею любви изо льда и снега проложили в Хабаровске

Фоторепортажи

Аллею любви изо льда и снега проложили в Хабаровске

Общество

9.02.2016

Новое место для фотосессий и приятного провождения времени появилось на хабаровской набережной. Композицию "Арку любви" заканчивают мастерить хабаровские художники. Вместе с тем здесь же заканчивается заливка и украшение новой полосы-аллеи для катания на коньках. Опробовать полностью готовое творение мастеров, сфотографироваться в этом месте и прокатиться на коньках можно будет уже совсем скоро, создатели аллеи обещают сделать хабаровчанам подарок уже к 14 февраля, сообщает корр. ИА AmurMedia.

— Мы заливаем новую дорожку, она будет с красивыми подсветками в виде роз, сердец, неких полос, все это добавит отдыхающим настроения. Ведет эта дорожка к главному сооружению – арке любви, сделанной из снега. Как раз ее мы сейчас заканчиваем делать. Приглашаем всех желающим на 14 февралю сюда, на набережную, будет интересно, — рассказал один из мастеров.

И действительно, 14 февраля здесь будет, на что посмотреть и ради чего прийти хабаровчанам. Во-первых, ради уже упомянутой аллеи любви. К тому же, на катке будет играть красивая романтическая музыка. В универсальном спортивном комплексе будет работать ярмарка изделий, сделанных вручную. Также будет работать фотозона с профессиональным фотографом.