Итоги дня: истязания дочери, грязная буря, смерть экипажа
28 марта, 21:00
Гороскоп на 29 марта: трудности у Дев и конфликты у Весов
28 марта, 20:00
Альтернатива есть: чем заменить мясо и молоко во время Великого поста
28 марта, 19:30
Аналитика Yota: россияне стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени
28 марта, 19:10
Некачественными колбасой и холодцом кормили жителей Комсомольска-на-Амуре
28 марта, 19:00
Михаил Дегтярев посетил район имени Лазо в рамках рабочей программы
28 марта, 18:30
На Чукотке осужден бывший председатель региональной Думы 
28 марта, 18:25
Межрегиональный строительный форум впервые прошел в Хабаровске
28 марта, 18:15
​В Хабаровске в онлайн-голосовании за благоустройство лидирует сквер по пер.Краснореченскому
28 марта, 18:00
За смерть экипажа Ан-26 на Хехцире ответит командир авиазвена и диспетчер-инструктор
28 марта, 17:46
В Хабаровском крае расширили программу "Земский доктор/фельдшер"
28 марта, 17:30
Боевые сцены и душевные метания в киноромане "Вернуть любой ценой"
28 марта, 17:29
Более полумиллиона клиентов "Открытия" перевели свои сбережения в ВТБ
28 марта, 17:15
Политологи объяснили реакцию банков на трагедию в "Крокус Сити Холл" и обстрелы территорий
28 марта, 17:05
Первые лесные пожары зарегистрированы в Хабаровском крае
28 марта, 17:00
Межрегиональный строительный форум впервые прошел в Хабаровске 28 марта, 18:15
В Хабаровском крае обсудили работу по снижению административного давления на бизнес 27 марта, 12:00
"Очень полезный, содержательный доклад": участие главы ВАРПЭ Германа Зверева в заседании Совфеда 27 марта, 11:55
Леса Хабаровского края принесли в бюджет страны 2,7 млрд рублей 26 марта, 14:00
Удар по "Крокусу", праймериз начинаются, собакам – собачья жизнь 25 марта, 18:00
Терминал Дальтрансуголь НТК: 20 лет работы на благо Дальнего Востока и всей страны 25 марта, 16:40
Отвагу в зоне СВО проявляют военнослужащие из Хабаровского края 25 марта, 14:30
Подлодка "Волхов" выполнила пуск крылатой ракеты по береговой цели в Хабаровском крае 22 марта, 13:30
Строительство в Хабаровском крае: чего ждать, к чему готовиться 22 марта, 11:30
Риски остановки работы береговых рыбзоводов от Севера до ДФО обсудили на заседании Совфеда 22 марта, 09:30
ООО "АНТАРКТИДА": бизнес, который готов помогать 20 марта, 12:15
За госизмену задержали жителя Хабаровского края 20 марта, 11:11
Более 700 млн рублей вложит в строительство нового индустриального парка резидент ТОР "Хабаровск" 19 марта, 17:00
В Хабаровском крае расширили участок БАМа в районе хребта Сихотэ Алинь 19 марта, 12:30
Евгений Чадаев: В сложные времена народ становится ближе к государству 19 марта, 12:15

Бонусы, скидки и другие преференции предлагает хабаровский филиал банка "Возрождение"

Подробнее о новинках - в интервью с управляющим филиалом Глебом Клименко
14 июля 2014, 10:15 Бизнес
Глеб Клименко пресс-служба банка "Возрождение"
Глеб Клименко
Фото: пресс-служба банка "Возрождение"

Новые продукты и услуги подготовил этим летом хабаровский филиал банка "Возрождение" для своих клиентов. Подробнее о бонусах, скидках и других преференциях в интервью ИА AmurMedia рассказал управляющий Хабаровским филиалом банка "Возрождение" Глеб Клименко.

Летом многие банки предлагают своим клиентам новые продукты и услуги. Банк "Возрождение" разработал ряд банковских продуктов для различных категорий населения и юридических лиц. Бонусы, скидки, повышенные ставки по вкладам, это лишь небольшой перечень преференций, на которые могут рассчитывать клиенты Банка "Возрождение" (ОАО). О финансовых инструментах, продуктах для бизнеса и акциях для пенсионеров и держателей ко-брендинговых карт "Весь мир с тобой" мы попросили рассказать управляющего Хабаровским филиалом банка "Возрождение" Глеба Клименко.

Глеб Клименко, Фото с места события из других источников

Глеб Клименко, Фото с места события из других источников. Автор фото: пресс-служба банка "Возрождение"

- Глеб Эдуардович, известно, что пенсионеры составляют значительную часть клиентской базы банка "Возрождение". Почему они обращаются именно в ваш банк?

Работа с пенсионерами исторически занимает важное место в развитии розничного бизнеса. В последние годы банк активно работает в сфере повышения финансовой грамотности пенсионеров в городах своего присутствия, участвуя в социальных и образовательных программах. Мы, как правило, рассказываем об изменениях и тенденциях на современном рынке банковских услуг, советуем, на что стоит обращать внимание при выборе финансового партнера или банковского продукта. Такие семинары и встречи всегда вызывают интерес, они востребованы. Ведь мы понимаем, что по достижении клиентами преклонного возраста их потребности и требования к банковским продуктам меняются, и мы относимся с особым вниманием к разработке оптимальных решений, позволяющих сохранить и приумножить средства, заработанные упорным трудом.

Для этой категории клиентов предусмотрены специальные условия при открытии вкладов. Например, с учетом потребностей пенсионеров снижена минимальная сумма при открытии вклада "Комфортный для пенсионеров" до 100 рублей. При этом ставка более привлекательная по сравнению с условиями по аналогичному вкладу для других граждан.

Кроме того, с 1 июля у нас стартует акция, в рамках которой каждый пенсионер, открывший либо пополнивший вклад "Комфортный для пенсионеров" на определенную сумму, получает в подарок небольшой сувенир. Важно подчеркнуть, что банк "Возрождение" является участником системы обязательного страхования вкладов с 9 декабря 2004 года. Всю информацию по вкладам можно посмотреть на нашем сайте или позвонить по тел: 47-59-59;45-29-29.

- А какие еще банковские продукты сегодня востребованы вашими клиентами?

Что касается вкладов, то все владельцы карт банка могут открыть вклады с повышенной процентной ставкой, не посещая офис, - на банкомате, через интернет или с мобильного телефона. Срок вклада от 6 месяцев до трех лет.

Для более "продвинутых" пользователей банковских услуг, а именно для владельцев ко-брендинговых карт VISA "Весь мир с тобой" с 1 июня по 31 августа действует акция "Удачные покупки". При расчетах этими картами владелец получает дополнительное количество бонусных миль, которые может потратить на бронирование туристических услуг. Участником этой акции может стать любой желающий при условии выпуска такой карты в нашем банке. "Новичкам" дополнительно начисляются приветственные мили. Напомню, что банковские карты VISA "Весь мир с тобой" позволяют накапливать бонусные мили Travel Miles, которые можно использовать на сайте iGlobe.ru для бронирования билетов на рейсы более 380 авиакомпаний, номеров отелей по всему миру без ограничений. Плюс к этому – аренда автомобилей, заказ трансфера, бронирование билетов на Аэроэкспресс.

- Глеб Эдуардович, банк "Возрождение" давно работает в сфере кредитования малого и среднего бизнеса. Какие продукты предлагаете МСП?

Да, мы постоянно совершенствуем продукты для малого бизнеса, а также активно участвуем в государственных и международных программах поддержки МСП, обеспечивая своим клиентам качественные и доступные финансовые инструменты, способствующие развитию их бизнеса. Так, у нас обновлена линейка кредитных продуктов, предоставляемых в рамках Программы, реализуемой совместно с Фондом поддержки малого бизнеса Европейского Банка Реконструкции и Развития. Основным и наиболее значимым изменением является увеличение максимально возможной суммы кредита – теперь предприятие может получить кредит в сумме до 50 млн рублей.

В настоящее время продуктовая линейка включает в себя три пакетных продукта: "Экспресс", "Оборот" и "Инвест". Они обладают рядом преимуществ для клиентов: отсутствием дополнительных комиссий, возможностью получения кредита до 1,5 млн рублей без залога для заемщиков с положительной кредитной историей, сроком кредитования до 36 месяцев на оборотные средства и до 60 месяцев – на инвестиционные цели, бесплатным открытием расчетного счета, с возможностью пользоваться специальными тарифами на РКО.

Наш банк нацелен на развитие долгосрочного сотрудничества с клиентами. Ключевой фактор успеха заключается в комплексном подходе к обслуживанию каждого предприятия и его сотрудников, повышении качества сервиса, а также в адресной работе, направленной конкретно на клиентский сегмент. Подробную информацию о продуктах можно посмотреть на сайте банка в разделе "Малому и среднему бизнесу".