Грандиозная презентация шоу "Бой директоров" состоялась в хабаровском СК "Академия"

Фоторепортажи

Грандиозная презентация шоу "Бой директоров" состоялась в хабаровском СК "Академия"

Общество

30.10.2017

Спортсмены, показательные бои, дым, темнота и тонны железа — грандиозная презентация нового хабаровского телевизионного шоу "Бой директоров" прошла в "Академия" fight & functional club. Подробнее о том, что еще ждало гостей мероприятия, смотрите в фоторепортаже от ИА AmurMedia.

"Бой директоров" — это новое телевизионное шоу, посвященное четырем обычным людям, которые решились выйти 2 декабря этого года в настоящий октагон в "Платинум Арене". Зрители привыкли видеть на этой площадке только профессиональные бои, но в этот раз сражаться предстоит любителям. Это будет бой действующих руководителей предприятий, тех, кто когда-то чем-то занимался, но сейчас начинает подготовку едва ли не с нуля. "Академия" как место презентации выбрана отнюдь не случайно — именно здесь "директора" готовятся к предстоящей "битве", тренируются с профессиональными бойцами MMA.

Спортивный клуб подготовил для гостей мероприятия настоящее театрализованное шоу. Многие из посетителей оказались здесь впервые и уже со входа попали в черный, неосвещенный коридор, который "охраняли" спортсмены в форме для рэгби. Из коридора участники презентации прошли на второй этаж — в спортивный зал, заполненный дымом и непроглядной тьмой, которую разрывал лишь луч единственного прожектора. Это формально и стало началом шоу, ведь тренерский состав "Академии" продемонстрировал, на что способен — спортсмены выполнили ряд упражнений, практически недоступных для неподготовленного человека. Чуть позже в зале единоборств свое мастерство показали представители нескольких видов боевых искусств (MMA, тхэквондо, джиу-джитсу). А венцом вечера стало знакомство с бойцами и показ деморолика первой серии шоу, которую широкий зритель сможет увидеть на голубых экранах только 11 ноября.