Спортсменка Хабаровского края установила рекорд на "Играх ГТО"
14:30
МТС RED отразил свыше 6 тысяч DDoS-атак в первом квартале 2024 года
14:08
Дачники довольны: в Хабаровске дачные автобусы вышли на линию раньше обычного
14:00
Клиенты Сбера сэкономили более 1,3 млрд рублей на обязательных платежах с начала года
13:50
МТС Travel рассказал, куда туристы поедут на майские праздники
13:41
Законы в мае: защита от коллекторов, штраф за неправильный навоз, надбавки пересчитают
13:30
С укусами клещей в Хабаровском крае обратились 300 человек, в том числе 112 детей
13:00
Михаил Дегтярёв держит крепкую середину в Национальном рейтинге губернаторов
12:30
Совсем как новое: как быстро и легко отбелить нижнее белье
12:00
В Хабаровском крае автомобили Toyota стали лидерами автострахования в начале 2024 года
11:34
​В Хабаровском крае более 400 многодетных семей улучшили жилищные условия с помощью краевого маткапитала
11:30
Топ врачей, к которым чаще всего записывались пользователи Хабаровска в 2023 году
11:14
ВВП Узбекистана может дополнительно вырасти на 10 млрд долл. США в 2030 году благодаря ИИ
11:00
"СКА‑Хабаровск" одержал домашнюю победу над московской "Родиной"
11:00
Медиасообщество – Дальнему Востоку: Сахалин принимает Дальневосточный МедиаСаммит 2.0
10:50
Михаил Дегтярёв держит крепкую середину в Национальном рейтинге губернаторов 12:30
Александр Яц вновь стал главой Хабаровского муниципального района 23 апреля, 17:31
Военнослужащего ВВО из Хабаровского края наградили медалью "За отвагу" 23 апреля, 16:55
Больше 10 тысяч избирателей зарегистрировались для участия в праймериз "Единой России" 23 апреля, 15:00
Праймериз в разгаре, Первомай отметим трудом, а не шествием, готовимся к наводнению 22 апреля, 19:00
В Хабаровском крае выберут "Народного предпринимателя" 22 апреля, 15:30
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 14:50
Продукцию Хабаровская края вновь представят на Международной выставке-форуме "Россия" 22 апреля, 14:00
Стал известен первый участник на праймериз в кандидаты на пост мэра Комсомольска-на-Амуре 20 апреля, 16:52
​Продукция с брендом "Сделано в Хабаровском крае" получит региональную поддержку и продвижение 19 апреля, 17:00
Военнослужащий из Хабаровского края, проявил мужество и героизм в ходе СВО 19 апреля, 13:00
Военнослужащий ВВО проявил мужество и героизм в ходе проведения СВО 18 апреля, 16:00
Банк "Открытие": в топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли "китайцы" 18 апреля, 15:15
Кредитный рейтинг банка "Открытие" "Эксперт РА" подтвердил на уровне ruAA 18 апреля, 11:20
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10

Гороскоп на 20 октября: Овнам побольше лояльности, а Весам пора взяться за порядок

Полезная информация в начале рабочего дня
20 октября 2017, 07:00 Общество
Знаки Зодиака Сайт pixabay.com
Знаки Зодиака
Фото: Сайт https://pixabay.com

Хотите — верьте, хотите — проверьте, но ИА AmurMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с прочтения гороскопа. Даже если гороскопы – это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе пишут, что у вас сегодня неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. Итак...

ОВЕН Будьте тише воды, ниже травы. Возрастет вероятность отравления. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Побольше лояльности и отношения сложатся благоприятно.

ТЕЛЕЦ Вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. Ваша прямота и откровенность помогут развеять недоговорённости. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, могут сорваться. Удачно продолжатся только устоявшиеся любовные или семейные отношения.

БЛИЗНЕЦЫ День хорош для деловых начинаний. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Постарайтесь избежать служебных связей, — Вы только выиграете.

РАК Проблемы из-за склонности к самообману и избеганию ответственности. Рассеянность, злоупотребление алкоголем и развлечениями, участие в азартных играх могут способствовать убыткам или недоразумениям в делах. Вы не можете правильно оценить ситуацию, не способны выдвигать объективные требования к подчиненным, ставить реальные задачи, видеть перспективу в истинном свете и принимать адекватные решения. Поэтому в этот день лучше воздержаться от любых проявлений деловой и коммерческой активности. Особенно нужно избегать составления и обсуждения планов, рассмотрения проектов, ответственных выступлений, брифингов. Этим Вы будете способствовать беспорядку в своих делах. Для продолжения начатого Вам не хватит дисциплины и реалистичного подхода. Остерегайтесь обмана и недобросовестного поведения в отношении Вас! Чрезмерное самомнение может испортить Вам отношения с руководством и сотрудниками. Избегайте поездок, командировок, – они не только не принесут желаемых результатов, но и могут быть попросту опасными.

ЛЕВ Вы испытываете недостаток трудолюбия и экстравагантные порывы, расточительство. Все это может привести к убыткам, хотя и несущественным. Вы нуждаетесь в восхищении и требуете к себе максимум внимания. Невыполнение обещаний влияет на Вашу популярность и отношение начальства. Возможны производственные склоки, недоразумения, особенно с партнерами и сотрудниками противоположного пола. Выполнение планов лучше отложить. Отложите заключение сделок, подписание контрактов, деловые поездки. Смиритесь с тем, что это не Ваш день.

ДЕВА Ваши ожидания должны оправдаться, только не стоит уступать неблагоразумным требованиям. Взаимные обязательства — штука может и не самая веселая, зато позволит чувствовать себя увереннее.

ВЕСЫ Хороший день для налаживания отношений партнерами и сотрудниками, для обращения за помощью к влиятельным лицам. Вы обретаете возможность видеть некоторые события в их долгосрочной перспективе. Повышаются Ваши волевые качества, возрастает эффективность Ваших деловых усилий. Хороший день для решения вопросов совместного капитала и распределения доходов, вложений и акционирования. День благоприятен также для наведения порядка в деловых бумагах.

СКОРПИОН Внезапные нарушения делового распорядка, текущих планов. Смены настроения, нежелание конструктивно сотрудничать и оригинальничание создадут проблемы, которых можно было избежать. Встают организационные, идеологические вопросы. Трудности может представлять пользование оргтехникой, приборами, а также электропроводка. Денежные затруднения, импульсивные траты, ненужные расходы.

СТРЕЛЕЦ Психологическая чувствительность и обостренное восприятие прекрасного может оказать влияние и на деловую сферу, контакты. Гармония в общественных отношениях, в связях с зарубежными и дальними партнерами. Хороший день для поездок и путешествий, но больше связанных с отдыхом, чем бизнесом. Возможен существенный доход от шоу-бизнеса, торговли предметами искусства и роскоши. Вы должны избегать подверженности эмоциям и нереалистичным прожектам, так как возможны финансовые ошибки и просчеты, а также завуалированный обман и мошенничество, интриги и клевета. День в принципе благоприятен для тайных дел или работы в уединении, но помните, что и Ваши недоброжелатели обретают некоторую силу.

КОЗЕРОГ Если Вы не знаете как потратить деньги, всегда найдутся желающие подсказать. Если уж слушать – то ближайших друзей, толку не будет, но развлечетесь.

ВОДОЛЕЙ Необходимо набраться терпения и выдержки, чтобы избежать конфликтов с близкими и подчиненными. Возрастет вероятность отравления. Будьте внимательны с детьми и домочадцами, если проявите такт — будете довольны собой.

РЫБЫ Вы обретаете популярность в рабочей среде, особенно среди женского персонала, получаете радость от участия в светских мероприятиях и общественной жизни. Вы обретаете способность, как никогда понять и воспринять мнение и интересы сослуживцев и партнеров по бизнесу. Хороший день для обращения к богатым и влиятельным женщинам. Заметно финансовое процветание, увеличение доходов, хотя и краткосрочное. Успехи в торговле недвижимостью и предметами искусства и роскоши. Хороший день для косметического ремонта, оформления офиса. Вы склонны к переводу некоторых деловых отношений в романтическое русло.

Гороскоп составлен на основе публикаций Astrocentr.ru.

Картина Дня. Хабаровск! Все, что происходит в нашем городе!

Канал AmurMedia в Telegram! Быстрые и свежие новости!