Александр Яц вновь стал главой Хабаровского муниципального района
17:31
В Хабаровске прошла благотворительная акция "Корзина доброты"
17:30
4 тысячи бесплатных посылок отправили жители Хабаровского края в зону СВО
17:00
Военнослужащего ВВО из Хабаровского края наградили медалью "За отвагу"
16:55
В Хабаровске завершен капремонт 4 этажа терапевтического корпуса Краевого клинического центра онкологии
16:30
8 способов сэкономить на ипотеке. Полезные советы от эксперта
16:17
Во Владивостоке пройдет HR-конференция ВСК "БИЗНЕС И ЛЮДИ"
16:10
В Хабаровском крае росгвардейцы почтили память погибшего сержанта милиции
16:00
Портфель рублевых пассивов ВТБ превысил 7 трлн
15:50
Рейтинг вузов по качеству подготовки в сфере ИИ может быть запущен в Узбекистане
15:45
Названы самые перспективные отрасли для развития АI в Узбекистане
15:40
Максим Иванов: Патриотизм нужно прививать с молоком матери
15:38
Сбер: Мошенники усовершенствовали схему оформления займов в микрофинансовых организациях
15:30
В Хабаровске открывается краевая сельскохозяйственная ярмарка
15:30
ВТБ: во втором квартале продажи ипотеки в России удвоятся
15:20
Александр Яц вновь стал главой Хабаровского муниципального района 17:31
Военнослужащего ВВО из Хабаровского края наградили медалью "За отвагу" 16:55
Больше 10 тысяч избирателей зарегистрировались для участия в праймериз "Единой России" 15:00
Праймериз в разгаре, Первомай отметим трудом, а не шествием, готовимся к наводнению 22 апреля, 19:00
В Хабаровском крае выберут "Народного предпринимателя" 22 апреля, 15:30
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 14:50
Продукцию Хабаровская края вновь представят на Международной выставке-форуме "Россия" 22 апреля, 14:00
Стал известен первый участник на праймериз в кандидаты на пост мэра Комсомольска-на-Амуре 20 апреля, 16:52
​Продукция с брендом "Сделано в Хабаровском крае" получит региональную поддержку и продвижение 19 апреля, 17:00
Военнослужащий из Хабаровского края, проявил мужество и героизм в ходе СВО 19 апреля, 13:00
Военнослужащий ВВО проявил мужество и героизм в ходе проведения СВО 18 апреля, 16:00
Банк "Открытие": в топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли "китайцы" 18 апреля, 15:15
Кредитный рейтинг банка "Открытие" "Эксперт РА" подтвердил на уровне ruAA 18 апреля, 11:20
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
В Хабаровске откроется "самый восточный" филиал компании “ПромМаш Тест Инжиниринг” 17 апреля, 15:10

Клуб миллионеров приглашает хабаровчан на бал

Кроме выступлений артистов, танцев и закусок гостей ждет общение с успешными людьми, которые поделятся секретами финансового благополучия
25 сентября 2017, 13:40 Бизнес
Платья в пол или ниже колена для женщин, смокинги или костюмы с галстуками-бабочками для мужчин - единственное ограничение бала миллионеров. Архив ИА AmurMedia
Платья в пол или ниже колена для женщин, смокинги или костюмы с галстуками-бабочками для мужчин - единственное ограничение бала миллионеров.
Фото: Архив ИА AmurMedia

Уникальное мероприятие — бал с вальсом и мазуркой, новыми знакомствами и приятным общением со старыми знакомыми, выступлением артистов и успешных людей — решил провести в Хабаровске местный Клуб миллионеров (16+). Подробностями предстоящего праздника с корр. ИА AmurMedia поделился руководитель Клуба, бизнесмен и инвестор Денис Корнев.

Бизнесмен, инвестор, руководитель Клуба миллионеров Денис Корнев

Бизнесмен, инвестор, руководитель Клуба миллионеров Денис Корнев. Фото: Алла Макиевская

В апреле следующего года хабаровскому Клубу миллионеров исполнится девять лет. За годы существования Клуба, отмечает Денис Корнев, не проводилось сколько-нибудь масштабных мероприятий: клубная жизнь была сосредоточена в основном вокруг обучающих занятий.

На прошлой неделе Денис Корнев начал занятия в 43 группе. За время работы в Клубе сам он выпустил уже более 100 человек (и более 700 человек прошло обучение под руководством Максима Темченко). Таким составом уже трудно встретиться в неформальной обстановке, и накопилось немало информации, которой хочется поделиться с окружающими. Однако, устроить что-то вроде бизнес-форума показалось недостаточно и слишком официально.

— Мы с ребятами-выпускниками подумали и решили сделать что-то такое грандиозное — не коммерческий проект, а что-то для души, чтобы собраться всем вместе и провести приятно время в какой-то нетрадиционной форме, — поделился Денис Корнев. — Не просто ужин, не просто деловая встреча... Долго думали, решали и остановились на бале — в вечерних платьях, смокингах — как положено. Научимся танцевать вальс, мазурку...

Бизнес-форум все-таки будет — в день бала, 20 октября, только в первой половине дня – с 10.00 до 14.00. На нем выступит основатель клуба, бывший хабаровчанин Максим Темченко. Приедут тренеры, коллеги Дениса Корнева из Владивостока, Благовещенска, Сахалина, Красноярска. Все, кто приобретет билет на бал миллионеров, станут автоматически участниками этого форума и смогут, что называется, из первых уст услышать секреты успешной жизни.

— Возрастных ограничений нет, — говорит Денис Корнев. — На бал мы пригласили выпускников детского Клуба миллионеров. Средний возраст ребят — четырнадцать лет. Самому старшему выпускнику у нас пятьдесят лет. А в Питерском клубе есть и семидесятилетняя выпускница. Самому младшему участнику нашего Клуба — восемь лет.

Детям на бал приобретать билет не надо, для них вход — бесплатный. Ожидается, что кто-то из ребят, прошедших курс финансовой грамотности в Клубе миллионеров, выступит перед собравшимися и поделиться своим опытом и своими результатами: как изменилась их жизнь после Клуба миллионеров.

К слову сказать, Максим Темченко выступит не только на бизнес-форуме, но и на самом бале.

Среди приглашенных будут и известные в Хабаровске предприниматели. Будут и менеджеры крупных компаний, которые прошли курс обучения финансовой грамотности в Клубе миллионеров.

У тех, кто раньше приобретет билет на бал, есть уникальная возможность разучить бальные танцы. В минувшую субботу начался цикл репетиций, на которых под руководством тренеров участники бала постигают азы парных бальных танцев — море эмоций, красивая музыка и обещание огромного удовольствия от участия в красивом действе на бале.

Кроме выступлений артистов и успешных людей, танцевальных номеров и общения с новыми и старыми знакомыми бал станет вдвойне радостным событием для некоторых выпускников Клуба миллионеров — их ожидает награждение за достигнутые результаты золотыми и платиновыми значками Клуба, изготовленными по специальному заказу.

На вопрос, за что будут награждаться выпускники, Денис Корнев отвечает: — На самом деле прорыв у каждого участника может быть свой. Есть такие люди, которые приходят к нам с доходом в 50 тысяч и имеют кредиты. Для них колоссальным прорывом будет увеличение доходов 3 раза и погашение всех кредитов. Для кого-то доход в 150 тысяч — это немного, а для человека, который утроился за год в три раза — это сильный прорыв. Мы не будем мериться тем, кто сколько заработал. Речь не о конкретной сумме, а о том, насколько человек может увеличить свои возможности, чего он может достигнуть.

По словам Дениса Корнева, Клуб создан для того, чтобы человек поменял свое мышление и отношение к деньгам, смог перейти на новый финансовый уровень.

— Клуб миллионеров — это не только о деньгах разговор, — утверждает Денис, — и не о том, как заработать, а о том, как поменять свой образ мышления и прийти к пониманию того, что каждый человек может достичь тех целей, которые он перед собой ставит...

Клуб — это то место, которое позволяет человеку распределить его ресурсы так, чтобы он рано или поздно смог прийти к своим целям, считает Денис Корнев. И даже не рано или поздно, а в нужное человеку время.

Пригласительный билет на бесплатный семинар Дениса Корнева, который получат новички-участники бала

Пригласительный билет на бесплатный семинар Дениса Корнева, который получат новички-участники бала. Фото: Алла Макиевская

Восполнить потраченную на танцы и активное общение энергию помогут восполнить оригинальные закуски и легкие вечерние напитки.

— Прийти на бал может абсолютно любой человек, которому интересны успешные люди, который сам ищет пути и способы стать успешным человеком, — говорит Денис Корнев. — Еще это прекрасная возможность отдохнуть красиво, соприкоснутся с прекрасной традицией, начало которой было заложено еще при Петре первом.

Начнется бал в 19.00 и продлится до 23.00.

Если вы захотели присоединиться к участникам бала, увидеть успешных людей и от них узнать, как добиться ваших целей, потанцевать и посмотреть выступления артистов, встряхнуться и получить при этом огромное эстетическое удовольствие, звоните по телефону: 8-924-200-7911, заходите в группу VKонтакте, узнавайте детали и бронируйте билеты.

Картина Дня. Хабаровск! Все, что происходит в нашем городе!

Канал AmurMedia в Telegram! Быстрые, свежие и разные новости!