Новый закон об обращении с безнадзорными собаками приняли в парламенте Хабаровского края
12:45
Вода ушла в прорыв: подтопленных территорий в Хабаровском крае больше нет
12:30
Как продлить срок хранения продуктов
12:00
В Хабаровске скорректируют движение общественного транспорта
11:30
Центры занятости Хабаровского края предлагают подросткам работу на лето
11:00
Для мониторинга вскрытия реки Тумнин спасатели прибыли в Ванинский район Хабаровского края
10:30
Пока вы спали: запрет на станки и розетки, ВОЗ обеспокоена, средневековая дикость
10:00
Солянка, как в детстве: этот суп сметали за секунды - легенда советских семей
09:30
Даже самый умный знаток СССР не ответит правильно на 12/12 вопросов — ТЕСТ
09:10
19 апреля в календаре: дeнь poccийcкoй пoлигpaфии и шутливый дeнь
09:00
Утро в Хабаровске:+5°С, возможен дождь, 12 домов без света, 2 дома без отопления
07:50
Гороскоп на 19 апреля: соблазн для Раков и борьба со страхами у Рыб
07:00
Итоги дня: авария на ТЭЦ-3, капитальный ремонт в школах, подъем р. Амур
18 апреля, 21:00
Ваша главная черта характера по месяцу рождения
18 апреля, 19:30
Контроль от вылова до полки: хабаровские рыбопромышленники начнут маркировать продукцию
18 апреля, 19:00
Военнослужащий ВВО проявил мужество и героизм в ходе проведения СВО 18 апреля, 16:00
Банк "Открытие": в топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли "китайцы" 18 апреля, 15:15
Кредитный рейтинг банка "Открытие" "Эксперт РА" подтвердил на уровне ruAA 18 апреля, 11:20
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
В Хабаровске откроется "самый восточный" филиал компании “ПромМаш Тест Инжиниринг” 17 апреля, 15:10
В Хабаровске открыли мемориальные доски погибшим военнослужащим Росгвардии 17 апреля, 11:30
Михаил Дегтярев обсудил с главами районов подготовку к предстоящим выборам в краевой парламент 16 апреля, 14:00
Военнослужащий УЦ ВВО из Хабаровского края проявил мужество и героизм в ходе СВО 16 апреля, 13:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
Жара на улице и в доме, электросамокаты против пешеходов, пирожное со сложной судьбой 15 апреля, 18:30
Военнослужащий ВВО из Хабаровского края спас боевых товарищей в ходе проведения СВО 15 апреля, 15:00
Партию новых истребителей Су-35С ОАК передала Минобороны России 12 апреля, 16:00
Военнослужащую танкового батальона УЦ ВВО из Хабаровского края наградили медалью 12 апреля, 13:00
Российско-японский банк из Владивостока покупает банк на Камчатке 12 апреля, 10:10
Военнослужащий ВВО из Хабаровского края награжден медалью "За Отвагу" 11 апреля, 14:00

Астропрогноз для хабаровчан с 17 по 23 апреля: хочешь перемен - лови момент

Новости Небесной Канцелярии от астропсихолога Алевтины Скворцовой
17 апреля 2017, 10:50 Общество

Фото:

Наступившая неделя наиболее подходяща для хабаровчан для путешествий и перемен. При этом закон лучше не нарушать, и тогда, возможно, придет финансовая удача, предупрежила ИА AmurMedia психолог, астролог, консультант по личному и бизнес-продвижению Алевтина Скворцова.

Основные события недели

Солнце в соединении с Ураном в знаке Овен. Ждите перемен и революций. Солнце проходит последние градусы знака Овен. И уже в конце недели вступит в свои законные права Телец. Так что пока ловите момент, если хотите перемен и инсайтов, открытий и путешествий.

Луна убывающая, проходит на этой неделе знаки Козерог, Водолей и Рыбы. Людям этих знаков зодиака необходимо проявлять спокойствие, так как эмоциональный фон будет зашкаливать. В начале недели (понедельник и даже немного вторника) Луна будет в соединении с Сатурном. Это значит, мы все почувствуем какое-то давление, сжатие, напряжение. Состояние подавленности. Но уже в конце вторника, станет легче. Хотя, Луна в Козероге не очень-то любит наслаждения и удовольствия. На этой неделе придется держать марку и много работать.

Венера вышла из своего ретроградного состояния. УРА! Теперь наконец-то можно покупать, влюбляться, строить планы на отношения и наслаждаться искусством и творчеством. Всю неделю Венера не одна, а в соединении с Хироном в знаке Рыб. Людям этого знака зодиака предстоит встреча с женщиной-партнером и заключение, возможно, выгодной сделки или отношений. Главное, не забыть подписать договор!

Марс еще стоит в соединении с Белой Луной (Селеной) в знаке Тельца. А это значит, что пока нам благоволит удача в финансовых делах. Если конечно, вы не нарушаете закон и духовно-нравственный порядок. Деньги приходят только честным путем.

Овен 21.03 — 20.04

Гороскоп

Гороскоп. Фото: Алексей Тимиргалеев

На этой неделе вы еще успеваете запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда. Это касается тех Овнов, которые весь апрель "пинали балду", вместо того, чтобы ловить возможности (от Урана) и запускать новые безумные проекты. В начале недели в вашем знаке зодиака прекрасная композиция. Высший интеллект (Уран) в соединении с практичным интеллектом (Меркурий). Это прекрасная возможностях проявить себя в сфере контактов, коммуникаций и заключения сделок. Знакомьтесь, сходите на какое-нибудь мероприятие. Там не молчите, а выступите на публике. Возможно вы найдете хорошего партнера для бизнеса или нового проекта, который станет достаточно благополучным по финансовому результату. Также на этой неделе возможно у вас… откроется ГОЛОС. Ибо Меркурий в Тельце любит петь. А Уран рядом с вашим Солнцем даст оригинальный способ быстро научиться это делать!

Телец 21.04 — 21.05

Гороскоп

Гороскоп. Фото: Алексей Тимиргалеев

Болезненные трансформации, связанные с пересмотром своих ценностей в области интимно-личностных отношений, приведут вас к процветанию и благополучию. По вашему знаку зодиака движется планета активности Марс в соединении с Белой Луной, они делают оппозицию к планете Прозерпине в Скорпионе, планете трансмутаций и перемен. Буквально на физическом уровне, уровне тела вы будете ощущать перемены. Так что, если вы этой весной собрались похудеть, привести себя в форму или резко сменить облик, то вперед!

Близнецы 22.05 — 21.06

Гороскоп

Гороскоп. Фото: Алексей Тимиргалеев

По вашему знаку на этой неделе транзитных планет нет. Казалось бы, что "в Багдаде все спокойно". Но! В оппозиции к вам в знаке Стрелец транзитом движется Луна, которая встанет в соединение с владыкой Кармы и строгим Учителем Сатурном. Также не забываем, что ретроградный Сатурн стоит там уже давно. И это не может не отразиться на вас. Напряжение ощущается в решении вопросов, связанных с обучением, развитием, и путешествиями. Сатурн требует выполнения всех взятых на себя обязательств, а Луна спровоцирует страхи и сомнения на этот счет. Кто победит? Делаем все как запланировали или отдаемся воле чувств и настроений? Решать вам. Но испытания выбором не избежать.

Рак 22.06 — 22.07

Гороскоп

Гороскоп. Фото: Алексей Тимиргалеев

Ракам на этой неделе предстоит решать задачи, связанные с продвижением по карьерной лестнице. Надо проявить упорство и продолжать "гнуть свою линию". У вас тоже есть свой психологический стержень. Покажите начальнику, где "Раки зимуют" и не дайте сломить "ваш хребет". Проявите дисциплину, порядок, последовательность своих шагов, держите свою цель в голове! И действуйте с холодным расчетом!

Лев 22.07 — 23.08

Гороскоп

Гороскоп. Фото: Алексей Тимиргалеев

На этой неделе вас ждет оппозиция транзитной Луны в знаке Водолея. В конце недели вам придется решать вопросы власти, вопросы управления и подчинения. Ваши подчиненные возможно устроят вам небольшой бунт. Здесь вам надо проявить свою львиную мудрость и силу. Помните, что не стоит слишком близко приближать сотрудников к себе и устраивать панибратство, потеряете уважение и авторитет. С другой стороны, не стоит злоупотреблять своей официальной властью и лидерством. Ищите середину. Будьте Солнцем, которое вдохновляет и освещает путь. Но которое далеко от людей — на Небе.

Дева 23.08 — 22.09

Гороскоп

Гороскоп. Фото: Алексей Тимиргалеев

Управитель вашего знака зодиака – Меркурий сейчас ретроградный в знаке Тельца. Это может отразиться на вашей финансовой стабильности. Возможны задержки в решении вопросов, связанных с заключением сделок (недвижимость) и договоров (где большие деньги). Будьте аккуратны подписывая документы, обращайте внимание на детали. Считайте лучше. Возможно проценты по сделкам будут намного больше чем, вам показалось на первый взгляд. Также следите за тем, что вы говорите. И не озвучивайте вопросы о вашем заработке и доходах вслух.

Весы 23.09 — 23.10

Гороскоп

Гороскоп. Фото: Алексей Тимиргалеев

На этой неделе ожидается подъем энергии, прилив сил. У вас будет много новых контактов и возможно, новые полезные связи по бизнесу и делам. В сфере чувств тоже долгожданная гармония. Хочется "кормить" свои глаза прекрасными видами природы, искусства. Сходите на выставку или на музыкальный вечер. Ваша Душа хочет насладиться и получить опыт тонких вибраций любви, искусства и гармонии.

Скорпион 24.10 — 22.11

Гороскоп

Гороскоп. Фото: Алексей Тимиргалеев

На этой неделе возможно улучшение здоровья, ваш иммунитет окрепнет. Ваше тело просит движения. Пойдите в спортзал, займитесь своим внешним видом. Пора привести себя в форму. Ваше тело следует за трансформацией вашего Духа. И вы должны позаботиться не только о своем психологическом состоянии, но и о теле. Также стоит пересмотреть свой рацион питания. Перейти на более легкую пищу. И больше пить воды.

Стрелец 23.11 — 21.12

Гороскоп

Гороскоп. Фото: Алексей Тимиргалеев

Не стремитесь давать советы всем. Не стройте из себя Гуру. Правило такое: есть запрос, вопрос, клич о помощи, тогда вы отзываетесь и помогаете. У вас сейчас действительно активный период. Вам идут дары по Черной Луне. Если вы согласитесь на эту сделку, то получите много сакральных тайных знаний. Но, пройти надо через ворота страха и тщеславия. Занимайтесь своим развитием. Сейчас вы можете увидеть свои недостатки и начать работу по своему самосовершенствованию. Но не давайте советов. "Догоню и дам заботы и любви"— не ваш девиз на этой неделе.

Козерог 22.12 — 18.01

Гороскоп

Гороскоп. Фото: Алексей Тимиргалеев

Плутон все еще стоит в вашем знаке, а убывающая Луна на этой неделе будет у вас в гостях. Так что период сложностей не прошел. Но, это больше психологические сложности. Луна вызывает страхи и переживания. Она может влиять на ваше подсознание. А Плутон, владыка подземного мира приходит, чтобы уничтожить все, что не имеет смыла жить. Так что, не бойтесь и доверьтесь. Все, что вы сейчас теряете – не имеет потенциала к ЖИЗНИ и это для вас не эволюционно!

Водолей 19.01 — 18.02

Гороскоп

Гороскоп. Фото: Алексей Тимиргалеев

Водолеев продолжает колбасить и плющить. Вы выпадаете из реальности. Клетки вашего организма излучают тепло и энергию, и рядом с вами может от этого ломаться техника, останавливаться время и взрываться лампочки. Будьте аккуратны, сидите дома и пишите свои планы о том, как поработить Вселенную.

Рыбы 19.02 — 20.03

Гороскоп

Гороскоп. Фото: Алексей Тимиргалеев

По вашему знаку идет красавица Венера, да еще и с Хироном в обнимку. Это все приведет вас к просто неземному экстазу. У вас наблюдается повышение чувственности и окружающие люди тянутся к вам, чтобы вкусить этих божественных энергий. Используйте это время для заключения новых партнёрских отношений, время для любви, для творческой самореализации.

Желаю всем удачной недели и помогут вам в этом Звезды!

Организатор первого в Хабаровске женского клуба психологии и эзотерики "Восьмая Марта", Алевтина Скворцова, помогает найти и понять себя, определить свой путь и призвание. Запись на личную консультацию по номеру 8-914-185-08-43 или на сайте 8martamagic.ru.

До 20 апреля скидка 50% на личные консультации для людей знака Овен.

1492415402