"День бутерброда" с размахом отметили хабаровчане в ТЦ "ЭкоДом"

Фоторепортажи

"День бутерброда" с размахом отметили хабаровчане в ТЦ "ЭкоДом"

Общество

15.11.2016

Праздник "День бутерброда" с размахом прошел в хабаровском ТЦ "ЭкоДом". Изюминкой праздника стал мастер-класс по приготовлению супербутерброда от знатока и ценителя хорошего вкуса Сергея Хамзина, сообщает ИА AmurMedia.

В торговом центре "ЭкоДом" отгремел "День бутерброда". Большой гастрономический праздник не случайно был посвящен самому популярному блюду. Именно "на бутерброды" мы покупаем сыры, колбасу или соленую рыбку. Для того, чтобы покупка не стала сюрпризом, ЭкоДом даёт добрые советы по выбору самых вкусных и полезных ингредиентов для бутербродов. А попросту дает попробовать всё! В рамках праздника "День бутерброда" в торговом центре "ЭкоДом" прошли народные дегустации. Посетители попробовали Дальневосточные продукты: масло, сыры, свежие огурцы и томаты, познакомились с колбасной продукцией из Еврейской автономии, Москвы и Республики Беларусь. А также узнали на вкус кавказские традиционные закуски. Не обошлось без ароматной соленой и копченой рыбки. Секрет все этой продукции заключается в исключительном качестве, натуральном сырье и свежести.

Изюминкой праздника стал мастер-класс по приготовлению супербутерброда от знатока и ценителя хорошего вкуса Сергея Хамзина. От желающих узнать новый рецепт, и тут же опробовать его, не было отбоя. Кто не попал на сцену, внимательно слушал и записывал за мастером. В итоге гости праздника узнали новый рецепт бутерброда по-кавказски с хрустящим хлебом, сыром, колбасой, томатом, майонезом и яйцом. Кто пробовал, говорят пальчики оближешь!

Праздник, посвященный его величеству бутерброду, прошел весело и шумно — с конкурсами и викторинами. Победители получили очень вкусные подарки. Скажем прямо, голодным из ЭкоДома не ушел никто!