Олимпийский призер Иван Скобрев покатался наперегонки с детьми на набережной Хабаровска

Фоторепортажи

Олимпийский призер Иван Скобрев покатался наперегонки с детьми на набережной Хабаровска

Спорт

23.01.2016

Двукратный олимпийский призер по конькобежному спорту Иван Скобрев покатался наперегонки с посетителями катка на набережной Хабаровска. Именитый спортсмен прибыл в родной город на традиционные соревнования по конькобежному спорту, посвященные памяти тренера Владимира Кобзева в качестве гостя, а после, вечером, покатался на набережной вместе с представителями Министерства спорта и молодежной политики края, оценил каток и поделился своими впечатлениями об увиденном, сообщает корр. ИА AmurMedia.

— Ничего подобного здесь раньше не было. Раньше здесь зимой было много сугробов и не было людей. Сейчас же все изменилось. Правильно, что мы не стесняемся, перенимаем опыт Москвы и Санкт-Петербурга, ведь там это уже считается нормальным положением дел. И здесь столько народу, меня это удивило. Спасибо большое за работу администрации, за такую идею. Я просто кайфую, что здесь теперь есть такое место. Интересная трасса, мы проезжаем вдоль парка, вдоль деревьев, любуемся подсветкой, иллюминацией, можно и в хоккей поиграть, отдыхать с семьей, друзьями, поделился впечатлениями Иван Скобрев.

После именитый чемпион сфотографировался с посетителями катка, побегал наперегонки с юными хабаровчанами и дал несколько уроков по катанию на коньках.