Очередное страшное ДТП со смертельным исходом произошло в Хабаровском крае

Два автомобиля столкнулись "лоб в лоб", в результате чего погибли три человека

26 июля в районе 59-го км автодороги Владимировка-Мухен (район им. Лазо, Хабаровского края) произошло дорожно-транспортное происшествие - водитель автомобиля Toyota Camry при обгоне совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем Kia Bongo. Погибли три человека, сотрудники полиции проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, сообщили корр. ИА AmurMedia в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

В результате ДТП водитель и два пассажира автомобиля Toyota Camry  от полученных травм скончались на месте. Водитель Kia Bongo после оказания медицинской помощи отпущен. На месте происшествия работала оперативно-следственная группа.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по данному факту СО ОМВД по району им. Лазо проводится проверка.

Напомним, что 25 июля в результате ДТП на трассе Комсомольск-Хабаровск погибло два человека, среди которых 17-летняя девушка. Трое пассажиров получили травмы различной степени тяжести и были в срочном порядке доставлены в местную больницу